01 марта 2012 года в01.03.2012 12:31 13 0 10 1

море, солнце, песок.

все мечтания сводятся к тебе, вот даже сейчас, смотрю и сразу представляю себя на этом месте здесь, ты тоже недалеко, у нас шикарный уик-энд, я так увлечена тобою, что хочу, чтобы это никогда не проходило. ты такой потрясающий, мне бы хоть секундочку бы побыть с тобой.
я буду бежать вдоль берега, ты подумаешь, что будто бы я убегаю от тебя, но я заведомо знаю, что ты будешь бежать за мной, я буду специально убегать, потому что всегда буду хотеть, чтобы ты меня догнал. я так увлечена тобою.
ты будешь смеяться на ходу, обернувшись назад, можно будет увидеть твою волшебную улыбку. знаешь, от твоих таких искренних улыбок у меня будто ноги подкашиваются, и, кажется, что вот-вот упаду. признаться, от одного твоего глубокого взгляда чуть ли не ломается позвоночник. я готова прямо здесь, на берегу, забыть всю меланхолию лета и всё только ради тебя.
меня страшно штормит, но ты ведь поминаешь, что дело в тебе и обнимаешь ещё сильнее. пускай с моря дует прохладный ветер, но больше никогда не будет холодно: ни в феврале, ни в январе, ни в ноябре. я больше не участвую в спорах, я твоё море, я твоё море. ты от меня в метрах десяти, но даже если бы был в десятках тысяч километров, между нами было бы всё равно это жаркое страстное лето: я бесконечно схожу с ума от тебя, а ты постоянно повторяешь "я всегда буду рядом", по-моему, эта фраза доведёт меня скоро до истерики, что у меня внутри всё будет стираться ластиком, но ты исключение. я могу забыть или просто не помнить, что было, например, 14-ого октября, я могу забыть слова, людей, обещания, проступки, но совсем не забываю тебя, я всегда тебя буду помнить.
ты по правде хочешь остаться здесь? ты снова уходишь от темы и говоришь, что внутри рисуются образы мои, все осветлённые твоей заботой. снова собираешь любовь мою? она в этих всех текстах, стихах, она во взглядах, которые не получают прохожие. обнимай же меня, а тебя ещё крепче. ведь приятно, когда ты обнимаешь любимого человека, а он тебя ещё сильней? так переплетаются души. трогай мои руки, волосы, не задавай вопросов, ведь при разлуке нашей я буду писать, как мне не хватает тебя необъяснимо, невероятно, не высказать. вот именно, не высказать всё это создавшееся волшебство под симфонию звуков солнца и ветра, опять остановимся, опять от счастья засветимся. даже в далёкой Антарктике таят льды ещё быстрее от этих прикосновений, а знаешь, я скажу больше: от твоих прикосновений вместе с сердцем останавливались вселенные и где-то на Северном Полюсе начинали расти цветы. опять смеёшься? постой же, ты снова расстраиваешь все мои лады, с которыми за раз умирают все чеховские вишнёвые сады.
нет, знаешь, всё-таки ты будешь морем, а я талой хромой весной. буду приносить тебе тепло в самые глубины до помутнения подсознания, ты будешь нести спасенье нам обоим. сердце будет стучать монотонными громкими звуками, с тобой разговаривать могу о чём угодно, даже не раскрывая рта. буду целовать твои губы, которые горячее метеора. знаешь, если твои губы не самые лучшие в мире стихи, то они просто выше поэзии. ты вновь целуешь мои руки и опять улыбаешься. господи, как же всё внутри переворачивается, а иногда кажется, что взрываются все вулканы, литосферные плиты смещаются и земля уничтожается цунами. целый мир исцезает, пока мы сохраняем волшебство между нами. женись на мне? я хочу от тебя детей.
по-моему, ты настолько изумительный, прямо до невозможности. настолько красивый, настолько мужственный, настолько настоящий, превосходный настолько, что весь словарный запас заканчивается, эти мысли как будто ударяет током. я тебя, знаешь, запредельно, честно. в каждой строчке ведь читается? не уловил? я тебя запредельно, запомни, я тебя запредельно, невероятно, не высказать.
эти скалы раскатами молний внутри, когда вспоминаю вновь руки твои. эти скалы раскатами боли по сердцу, ведь я помню, что ты не со мной. эти скалы раскатами нежности твоей, жаль, что такие воспоминания не в памяти моей. жаль, что ты сейчас не со мной, жаль, что я сейчас не твоё море, но ты должен чувствовать, как что-то внутри штормит.
за написанную заметку публично благодарю Хью Джекмана, я знаю, что никогда практически не писала после заметок адресатов, но мне запредельно хочется, чтобы письма доходили тому, кому надо. все эти эмоции - это всё скопившийся клубочек, вечно вырастающий, от замечательной фильмографии. меня это настолько зацепило, что я хочу повторить неповторимые вещи. ещё раз запредельнейше благодарю этого потрясающего мужчину, за то, что он вообще есть. а ещё я бесконечно рада Свете за её понимание и до жути близкие мне безумные идеи. кроме тебя, Свет, такого бы никто не придумал и не сказал. я не буду представлять здесь эти твои слова, но они меня до такой степени вчера обрадовали, что всё невозможное и мечтаемое оказалось просто обычным и вполне абсолютно реальным, как например, погладить кота или послушать любимую песню. хоть все мои мечтания могут и не сбыться, как и твои вчерашние великолепные слова, но я знаю точно, что мне ты важна и близка до такой степени, что вот просто не высказать. спасибо тебе и, конечно, любимому Хью, хахах, эта заметка специально для вас.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NAASTIAN — 20.05

8

Сегодня чудный день. А всё знаете почему? Потому что у моей родной, любимой и единственной девочки день рождения. Даа, это большой праз...

13

море, солнце, песок. все мечтания сводятся к тебе, вот даже сейчас, смотрю и сразу представляю себя на этом месте здесь, ты тоже не...

6

в один момент захотелось чего-то невероятно летнего. а ещё на море захотелось, определённо. осталось совсем чуть-чуть до лета.

10

вчера посмотрела "Живую сталь" и просто невероятно рада, так что в дальнейшем в посте будет использована нецензурная лексика, поэтому есл...

7

люди легко сравнимы с водой. они так же рано или поздно остывают, так же изменчивы и быстротечны. они привыкли судить по поверхности, не...