20 марта 2012 года в20.03.2012 21:29 0 0 10 10

глава 23:з

ГЛАВА 23
отминя:
я не уснул, я сделал это.
слава соскам Стайлса
и присвятым черепашкам.
принимайте:з
я люблю вас.
жду комментариев реблогом или в сообщения:з

прочитало-лайк.
это очень ваажно, заи^^

----------------------------------
глава 1 глава 2 глава 3 глава 4 глава 5 глава 6
глава 7 глава 8 глава 9 глава 10 глава 11 глава 12
глава 13 глава 14 глава 15 глава 16 глава 17 глава 18
глава 19 глава 20 глава 21 глава 22
если вам сложно читать ленту,
вы можете следить за моим фанфиком здесь.
----------------------------------
David Guetta feat. Nicki Minaj – Turn Me On
Я закрыла комнату и пошла по коридору к номеру 666. Честно, меня даже подтрясывало. Перед дверью я оглядела себя: черная облегающая туника с огромным вырезом и рукавами две четверти, легинсы в черно белую вертикальную полоску, черные балетки. В общем, своим видом я была довольна.
собравшись с духом и шумно выдохнув, я подняла руку, чтобы постучать в дверь, но костяшки не почувствовали прикосновения к дереву: дверь передо мной распахнулась, не успев я дотронуться до нее. Передо мной стоял Зейн, улыбавшийся в 32 своей улыбкой мальчика-плохиша. Не знаю, он никогда меня особо к себе не притягивал, как, например, Лиам, Найл или… Гарри. Луи тоже был очень обаятельный и его мимика часто заставляла меня вихжать, когда я разглядывала анимации с этим парнем в блогах. А Зейн… Да, он был красив. Да, харизматичен. Иногда я все таки говорила "Ах, какой же он.", но это было черезвычайно редко.Поэтому я спокойно оглядела его и дружелюбно улыбнулась:
-Привет, -сказала я и отступила вправо, давая ему проход. Его глаза отсканировали меня с макушки до пят. Я поежилась. Взгляд кариих глаз ощущался на коже, заставляя нахмуриться. Видимо, ему доставило удовольствие увиденное и он все-таки посмотрел в мои глаза:
-Привет еще раз, -сказал он маняще улыбаясь. Я была голова закатить глаза, но усмехнулась и прошла мимо парня, только что перешедшего порог.
-А куда ты?-спросила я, обернувшись на Малика. Он, уже собиравшийся уходить, остановился и ответил:
-За Найлом. Он заказывает еду и, думаю, не остановиться, пока я не прекращу этот ад.
Я хохотнула и прошла дальше в номер. Я видела женские ноги и подошивы чьих то белых кед. Неуверенно сделав шаг вперед, я осознала, что зря пришла без сопровождения Лиама. В комнате не было никого, кроме Стайлса и его гарема.Четыре девушки сидели на кресле и кровати, вокруг него, а он вальяжно лежал на постели, сложив руки под головой. Просто великолепно. Я уже было развернулась и вышла из номера, но вдруг раздался громкий голос и я поняла, что обращаются ко мне. Я, хоть и без абсолютно какого-либо желания, обернулась, пытаясь сохранить подобие улыбки на лице:
-Привеет, -помахала мне черноволосая девушка, сидящая на кресле, дальше всего от Стайлса. И этим она уже заслужила у меня снисхождение. Ноги ее были длинные, спортивные, тело длинное, хорошая грудь и милое личико. Я бы не сказала, что она модель. Скорее уж спотрсменка. Ее карии глаза сверкали, когда она улыбалась и почему-то хотелось улыбнуться ей в ответ и завязать с ней разговор. У нее была бешенная энергетика, которая выражалась даже в одном слове и выражении лица. Как у нее это получалось, я не знала.
-Привет, -довольно сухо ответила я и шире улыбнулась, -Мне надо…-я хотела придумать причину моего ухода, но в голову ничего не приходило, -У меня есть дела, я зайду попозже, -наконец выдала я и попятилась назад, но тут я увидила, как ноги, на которых были надеты белые конверсы, напряглись и секундой спустя на меня уставились зеленые глаза. Стайлс сел на кровати, перенося корпус вперед, упираясь локтями в коленки. Увидев меня, он отвратительно улыбнулся и поднял бровь, мол, какие у тебя могут быть дела?
-Дела неотложные?-спросил парень и я взглядом метнула в него электронный разряд. Чтоб ты в аду горел, Стайлс. Я хотела ответить "Поважнее тебя будут", но не стала при этих курах, что ловили каждый взгляд Гарри, небрежно кинутый на меня.
-Еще какие, -приторно улыбнулась я, но понимала, что если я сейчас уйду, то тут начнеться активное перемывание моих костей. И главной базарной бабкой будет…Угадайте кто, блять.
Так что, я решила, что мои "неотложные дела" могут все таки подождать.
-Хотя, я пожалуй останусь, -сказала я, обламывая Гарри, который, наверно уже придумал полною грязи повесть обо мне. Я прошла вперед в саму комнату. До этого я оставалась в коридоре. Подойдя к креслу, на котором сидела черноволосая, я приземлилась рядом с ней.
-Лекси, -протянула мне руку девушка, радостно хлопая глазами. Не знаю почему, но сейчас я доверяла ей больше всего из всех людей, находящихся в номере. Я чувствовала на себе взгляды сук и, собственно, Стайлса. Он снова смотрел на меня, не отводя взгляда. Его кисок это крайне не радовало. Я пожала ладонь девушке, сидящей рядом со мной и лучезарно улыбнулась, показывая хорошее расположение к ней.
-Хейли, -представилась я и, пытаясь выглядеть дружелюбно, взглянула на остальных девушек. Одна из них была рыжей с длинным вытянутым лицом, следующие две были блондинками со смазливыми мордашками и длинными ногами. Да уж, ну и набор. Все трое глядели на меня. Первой представилась одна из блондинок, сидящая ближе всего к кудрявому барану.
-Лола, -назвала свое имя девушка, крайне не дружелюбным тоном. Ну чтож, Лола, добро пожаловать в крематорий. Надеюсь, ты сгоришь быстрее всех. После Стайлса. Я сухо кивнула, показывая, что запомнила. Следующую блондинку звали Кейси, ну просто прелесть. Рыжую кису родители не пощадили, ее звали Шарпей. Всех запомнив, я смело перевела глаза на парня, который встречал мой взгляд абсолютно не стесняясь. Стеснение? Вы о Гарри? Эти слова несовместимы.
О, великое спасение, в комнату завалились Лиам с Луи, над чем то громко хохоча. Как только Пейн увидел меня, смех пропал и на лице появилась нежная улыбка. Я улыбнулась ему, цепляясь за его присутствие, как за спасительную ниточку. Он подошел ближе к креслу, на котором я сидела и опустился на пол прямо рядом с моими ногами.
Взглянув на меня снизу вверх, он промурлыкал:
-Как ты?
-Замечательно, -довольно громко сказала я, чтобы кое-кто не придумывал себе в голове сказки о моих страданиях.
-Со всеми познакомилась?-спросил Лиам, оглядывая девушек без особого интереса. Видимо, ему никто не пришелся по вкусу.
-Да, милые девочки, -ловко соврала я, кивая головой.
Еще немного подождав, мы увидели Найла, Зейна и Пола, входящих к номер. Мне казалось, комната лопнет от такого количества людей. Парни устраивались на полу. Зейн лег рядом с Гарри и девушками.
-Вообщем, молодежь, знакомтесь, Лола-визажист Гарри, - начал Пол и Гарри внезапно вскрикнул:
-Мояяя, йоу!-радостно хохотнув, он глянул на девушку и игриво толкнул ее плечом. Она хихикнула. Меня чуть не стошнило. Парни засмеялись.
-Лекси-работает с Зейном, -пара переглянулась и Зейн, коварно улыбнувшись, уставился в потолок, -Шарпей с Найлом, Кейси с Луи. И наконец, Хейли у Лиама, -парень взглянул на меня и его лицо озарила кривоватая улыбка. От его обаяния я чуть не упала на пол, забившись в истерике. Я просто широко улыбнулась ему. Пол вышел из номера со словами "Развлекайтесь, но не шалите." Я оглянула всех остальных парней. Они начали разговаривать между собой, девушки стрелять с глазками. Я же сидела и непонимающе смотрела на все происходящее, так же, как и Лекси.
-Ты из ЛА?-начала разговор я, решив, что здесь из всех девушек, нормальные только мы двое.
-Нет, я из Аризоны, -ответила темноволосая. И правда, золотистый загар, белые зубки, подчерк Аризоны есть, -А ты?-поинтересовалась Лекси, мило улыбаясь.
-Лондон, -коротко ответила я, ожидая бурной реакции. И я ее получила.
-Ну ничего себе!-воскликнула девушка и уронила челюсть, -Так ты… Вместе с парнями сюда летела?-сразу догадалась она, прищурив глаза.
-Даа, вместе, -ответила я, с неохотой припоминая полет.
-Вот это круто, -сказала новая знакомая и покивала головой в восторге. Было мило слушать ее удивленные возгласы. Мы еще немного поболтали и парни начали придумать, чем заняться.
Внезапно в дверь постучали и Найл радостно вскочил с пола и помчался открывать дверь. Доставили еду. Восторгу Хорана не было предела. Свалив всю пищу на тумбочку, он начал открывать все коробочки и пробовать все по очереди. Остальные парни тоже подлетели к доставленному и начали толкаться, жуя и неразборчиво что-то крича. Лиам все также остался сидеть со мной. Я смотрела на него. Парень зевнул и поймал мой взгляд. Я не отвела взгляд. Неожиданно он устало склонил голову и уперся лбом в мою коленку. Я, кажется, задрожала. Тепло от его лба разливалась по моей ноге и кровь разносила ее по всему телу. Он устал. Мне хотелось погладить его по голове, запустить волосы в его русые душистые волосы. Но я сжала руку в кулак и просто с нежностью смотрела на затылок Пейна.
Выйдя на середину комнаты Луи, с куском пиццы в руке, озвучил предложение поиграть в бутылочку, совмешенную с "правдой или желанием". Парни поддержали его, блондинистые кисы с удовольствием заворковали. Мне было абсолютно все равно, я просто пожала плечами, прикидывая, чем это может закончиться. Должно быть жарко, но может быть не особо приятно.
Мы уселись в кружок на полу, Найл раздал всем по бутылке пива. Пить я не хотела в принципе, но приняла из его рук сосуд и поставила его рядом, так, на всякий случай. Выбежав на балкон, Хоран вылил содержимое одной из бутылок вниз и вернулся с пустой бутылью, ставя ее в середину круга. Рядом со мной сидел Лиам. Я очень пожалела, что пришлось передвигаться и убрать его голову с моих колен. Но сейчас он просто сидел рядом и я опиралась на него плечом.
-Кто начинает?-спросил Зейн, азартно потирая руки.
-Найл, давай, крути ты, -предложил Гарри и игра началась. Парни придумывали нелепые вопросы и желания. Я, крутанув бутылку, попала на Зейна. Он выбрал желание и я заставила его поцеловать Луи в щеку. Зал закатывался. Малик злобно клюнул Томмо в щечку и тот обиженно махнул на него рукой. Игра шла полным ходом и всем было весело. Пошлости, конечно, были, но их было не так уж много, чтобы я чувствовала себя неуютно. Но все быстро поменялось.
Бутылку крутил Луи.
Я, немного выпив в порыве веселья, положила голову на плечо Лиаму, он тоже прижался ухом к моим волосам. Я витала в мыслях о Пейне и Даниэль, задумываясь, что я вообще творю. О Стайлсе, о войне, о этих бабах, которые просто присосались к нему. Злобно бросив взгляд на кудрявого, я увидела, как он залился смехом, смотря на крутящийся сосуд. Под глазами образовались складки, он жмурился, широко улыбаясь и громко хохоча. Смеялись все. Но в ушах звонко раздавался его смех, выделяющийся из толпы. Родной, мелодичный смех. Сердце заныло, но я не отвела глаз. Стайлс быстро занял все мои мысли, выбрасывая оттуда Лиама.
Внезапно бутылка остановилась на Гарри и тот радостно взвизгнул:
-Ну наконец то, а то я уже заскучал!-воскликнул уже немного пьяный парень и уставился на Луи, -Ну, действуй, сестра.
-Правда или желание?-загробным голосом произнес Томмо и мы все уставились на Стайлса. Я была уверенна, что он выберет желание, так как это могло привести к поцелую с, допустим, этой шлюхой Лолой. Но я ошиблась.
-Правда, -уверенно сказал кудрявый и сразу посерьезнел. Лицо оставалось мягким и расслабленным. Он, как всегда, медленно моргал, глядя на думающего друга.
И тут на всю комнату раздался вопрос, который заставил мое сердце остановиться.
-Тебе нравится Хейли?-спросил Томмо, с хитрой улыбкой на лице. По лицу Гарри было видно, что он только что проклял своего лучшего друга. В комнате воцарилась тишина. Если бы сейчас здесь пролетела муха, мы бы оглохли от ее жужжания. Я не дышала. И не смотрела на Гарри. Я уставилась в пол и ждала. Все взгляды были сосредаточены на мне и на Стайлсе, сидящем на другом конце круга. Молчание стало неловким. Он слишком долго молчал.
Госпади, открой уже рот и скажи что-нибудь, я же умру прямо здесь, прямо сейчас!
И он сказал. На всю комнату раздался его сиплый голос. Ответ резанул мне по ушам и я думала, что сейчас упаду на пол без чувств.
-Нет, -ответил Стайлс. Вот так. Коротко и ясно. Я молилась, чтобы прямо сейчас я проснулась и вся эта игра была веселый сон с неожиданно резким концом. Но нет, даже ушипнув себя, я сидела здесь, на полу в чертовом номере 666.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISSEVERDIN — touchdown to reality

73

I don’t know what I’m supposed to do.

47

как у вас здесь дела? тысячу лет не заходила, решила проверить, живы вы здесь, счастливы ли? расскажите как оно. скучаю.

50

хотела сказать. вы в любом случае будете скучать по людям, с которыми вас развела жизнь. не важно, как. человек ушел. рано или поздно сер...

48

Я все чаще чувствую себя героиней одного из французских фильмов. Да, тех самых, про которые не уставала повторять: « Мне, наверно, ...

52

Торжественно сообщаю вам, что я не в себе. Я и мой септум.