20 марта 2012 года в20.03.2012 11:26 5 0 10 1

Сколько же у меня было парней и какими же козлами они оказывались. Это говорила и я, и друзья мои верные. Сколько я натерпелась и как же сильно были истощены мои нервы, как же много я писала об этом и просто рассказывала всем подряд от того, как же мне было обидно и почему всё так. А теперь всё пошло наоборот.

Я хочу сказать, что я козёл. Я козёл или козлина в самом прямом смысле слова. Нет, я не изменяла, ни в коем случае. Может настолько сильно тяжелы были для меня прошлые отношения, что я отыгрываюсь сейчас, забив на всё три хуя.

Я козёл, потому что я ушла в загул. Пока мой молодой человек уехал на Танай в выходные дни, мы с подругами втроём устроили тусу у меня в квартире. Там, естественно, алкоголь, громкая музыка и бесконечные девичьи разговоры. Но с другой стороны, что тут такого? Тут, конкретно, ничего. После чего мы поехали в клуб, а после - ночевать к знакомому. И вроде снова, что же тут такого? Как обычно клуб, да квартира хорошего знакомого. Да дело в том, что козёл я, со стороны моего молодого человека в том, что ни отписалась, ни отзвонилась, а просто побежала, как в жопу ошпаренная непонятно куда, дико вращая глазами. И ночевать осталась у незнакомого для него человека. С его стороны правильно, что он сердится. Девушка ни слова не сказала, и осталась у какого-то там… И в итоге он сам первый написал, ещё и назвал ласково.

У него просто железное терпение и нервы, или просто чувства велики, чтобы спокойно отнестись к моему поступку, между делом слегка поругая. А я что. А я козёл. Ещё и нахамить успела… и вообще.

В итоге извинилась, постаралась загладить свою вину, лишь потому, что до меня дошло, если бы у человека чувств не было, он бы не написал, а на хрен послал, за такое отношение, а тут всё от чистого сердца льётся.

Господи, девушки, не повторите моей ошибки. Мне дико стыдно конкретно за то, что ко мне со всей душой, а я жопой, да побежав.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DEVASTATINGASMOKED — Это просто Вьюи блог

6

Я в полном сметении и даже не знаю с чего начать. Новый год 2012 подарил мне замечательного человека по имени Максим. В силу своих лет я...

6

Вы когда-нибудь встречались с призраком? Нет? А я да. И, пожалуй, в этих призрачных отношениях мне приходится ставить точку. Как же непри...

8

Наверное, отношения на вес золота - это те отношения, когда вы вместе, но всегда далеко друг от друга. Сначала может показаться мрачным "...

6

Какое прекрасное чувство, когда ты сдал тот предмет, за который больше всего боялся и переживал. Катись к хуям, математика!)

5

Нвконец-то прозвенел последний звонок, что означает исчезновение из нашей жизни 196 школы, которой было отдано 11 лет жизни. Многие льют ...

5

Как похудеть: • Попа = 50 приседаний • Руки = 20 поднятий • Пресс = 50 раз • Ноги = 3 минуты упражнения "стенка" ...