29 августа 2010 года в29.08.2010 22:08 0 0 10 1

автор - Шаповалова Катя. кому нравится - ребложте. указание на автора ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Раньше я и не подозревала, что такое может быть. Я вообще не знала этого чувства!Когда в душе теплота, а в сердце огонь.Все мысли сосредотачиваются только на одном - почувствовать; глаза - увидеть; губы - говорить и смеятся, а я сама - жить. Только для того, чтоб в какой-то момент найти того, который бы понял, которому было бы со мной интересно…который полюбил бы такой, какая я есть!

Жизнь? Что это? После всего что со мной произошло, я не могла оправится, я не знала что делать, чем занятся. В жизни я делала всё что только можно, занималась тем, что всегда любила, что всегда радовало…но теперь это потеряло смысл. Я металась, "бегала" от одного дела к другому, но ничто мне не помогало. Мне не удавалось забыть предательства родного человека…

Но ты вернул мне краски… Жизнь снова обрела цвет благодоря тебе! Я тебя не видела, но мне казалось, что мы были всегда близки, что ты стоишь рядом со мной и мы разговариваем так, будто всегда друг друга знали. Мне легко с тобой, хотя мы и живём в разных концах страны. Вожможно мы никогда и не встретимся, но моя душа навсегда…навечно твоя!

Тебя уже нет! И никогда не будет, и ты не прочитаешь эти строки и, скорее, это моё признание самой себе в том, что я люблю тебя!

И я клянусь, что моя душа будет только твоей! Ты - моё всё! Ты - хранитель моей души…и она умерла вместе с тобой!

(с)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EMOTIONAL — всё равно люблю

21

хватит. хватит ныть. и я сразу говорю. ты не идеал. и да, если ты не 40 кг, ты жирная. хочешь общения? сейчас это никому не нужно. ...

16

всё нормально. в низу живота боль.ужасная. а ещё.похуй. завалили. всё нормально.

15

я люблю тебя.

15

я люблю тебя.

14

я люблю тебя.

14

я люблю тебя.