01 января 2011 года в01.01.2011 14:18 38 0 10 1

всё нормально.

в низу живота боль.ужасная.

а ещё.похуй.

завалили.

всё нормально.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EMOTIONAL — всё равно люблю

43

хватит. хватит ныть. и я сразу говорю. ты не идеал. и да, если ты не 40 кг, ты жирная. хочешь общения? сейчас это никому не нужно. ...

38

всё нормально. в низу живота боль.ужасная. а ещё.похуй. завалили. всё нормально.

34

я люблю тебя.

34

я люблю тебя.

33

я люблю тебя.

37

я люблю тебя.