09 марта 2012 года в09.03.2012 20:39 0 0 10 6

глава 11:з

ГЛАВА 11
от меня:

этеншен, горячо.
я жду ваших отзовов любым путем.
прочитали- поставьте позязя лайкушу.
ай лав ю ол.


-------------------------------------------------
глава 1
глава 2
глава 3
глава 4
глава 5
глава 6
глава 7

глава 8
глава 9
глава 10
если вам сложно читать ленту,
вы можете следить за моим фанфиком здесь.
---------------------------------------------------
Я распахнула дверь и в дом ввалилась толпа незнакомых парней. О, замечательно, сейчас начнеться.. Они громко кричали призывы к веселью, а потом принялись обсуждать мои ножки. Я с улыбкой "я вас ебала" прошла мимо них к ноутбуку и врубила музыку.
Pink-Raise Your Glass
Я оперлась руками на стол и задвигала бедрами, не преследую никакой цели, просто меня раскачала музыка. Парни начали свистеть и выкрикивать пошлости. Закатив глаза, я удалилась из гостиной на кухню. Через несколько минут я заметила, что в дом вошли несколько девушек. Я помахала им и они, улыбнувшись мне, прошли в гостинную.
-Ты знаешь их всех?-спросила я у Джен. Она с улыбкой посмотрела на меня.
-Хаха, Хейли, все как обычно. Сначала я знаю каждого второго, потом каждого десятого, потом каждого пятидесятого, -ответила подруга. Я посмеялась. Я никогда не устраивала вечеринки у себя дома. Ну.. Такие как устраивала Джен. Я всегда боялась, что скажут родители, если узнают. А Джениффер была не особо общительной, порой даже грубой с незнакомцами, но не смотря на все это к ней тянулись люди. Да и тем более, кто не придет напиться на халяву, верно?
Гости все подтягивались и наконец я увидела Мию, заходящую в дом с удивленным лицом. Она сразу заметила меня, стоящую у кухонного шкафа и потягивающую из трубочки мартини.

Right right turn off the lights (Правильно, правильно, выключайте свет,)
We gonna lose our minds tonight (Мы слетим с катушек этой ночью.)
What's the dealeo? (В чём дело?)

-Они пришли раньше меня, я все проспала, -сказала подруга, целуя меня в щеку и пристраиваясь рядом, -Где наши мальчики зайчики?
-Черт знает, -ответила я, -Я их не звала, у Джен спроси. Зейн тебе не звонил?-спросила я, глядя на подругу. Ее брови свелись к переносице и она покачала головой, -Херово, -коротко сказала я, но подумав, что этим словом я не улучшу настроение подруге, продолжила, -Сейчас явиться сюда, не отлипнет от тебя, с кем мне общаться?-Мия просветлела и коварно посмотрела на меня. Подруга оттолкнулась рукой от шкафа и попятилась назад:
-С Гарри Стайлсом, -страсно проговорила она одними губами и озорно дернула бровками.
-Пошла к черту, шлюха, -крикнула я в след удаляющейся блондинке и она, не оборачиваясь, показала мне средний пальчик.
-Что это было?-спросила Джен, только что подошедшая ко мне.
-Ничего, -сказала я и допила первый бокал мартини.
Только я успела заскучать с бутылкой мартини в руках, как в дверях появился Найл, выискивающий в толпе Джен. Я толкнула ее в бок и показала на дверь. Она радостно пискнула и побежала со всех ног к блондину. Музыка грохотала. Я напряглась, ожидая увидеть остальных парней, которые должны были явиться с минуты на минуту. Девочки в зале напряглись, увидев Хорана. Кто-то восторженно запищал, но никто не подбегал к нему и не просил расписаться на груди. Видимо, телки пока не верили своим глазам.

I should be locked up right on the spot (Я, должно быть, заперта прямо здесь,)
It's so on right now (it's so fucking on right now) (И сейчас здесь будет горячо (чертовски горячо))

-Хей, ты скучаешь?-внезапно справа от меня раздался приятный мужской голос. Я повернулась на звук с вежливой улыбкой на губах. То, что я увидела, произвело на меня приятное впечатление. Передо мной стоял симпотичный парень, которого, по-моему, звали Оскар. Симпатичный? Нет, сексуальный. Я где-то видела его, мы были знакомы, но мой уже немного пьяный мозг не мог припомнить, откуда я знаю парня.
-Скучаю, -честно ответила я, уже искренне улыбаясь.
-Не скучай, тут ведь так весело. Почему ты стоишь одна? Ты кого-то ждешь?-услышав его слова я невольно повернула голову к входной двери. И, о да, я как будто чувствовала. Прислонившись к стене рядом со входом он разговаривал с Джен, которая обнимала Найла. В дом уже вошел Лиам и оглядывал гостинную. Воу, сердце застучало быстрее. Его я видела вживую впервые в жизни, до этого не приходилось встречаться. Мои глаза бегали от одного парня к другому, когда в дом вошел и Зейн. ЧЕРТ, мы же меня с ума сведете! Выйдите и заходите по одному, пока я вас всех разгляжу, обдумаю все. Но все таки больше всех к себе тянул мой взгляд Гарри. Я посмотрела на него. Черные обтягивающие штаны, красные кеды, майка "ramones". Оооо моя любимая. Когда я смотрела его фотографии, слюнями брызгала на эту вещичку. Но не сейчас. Сейчас иди к черту, хотя выглядишь ты потрясно, Гарри Стайлс. Тут я поняла, что не ответила Оскару.
-А, прости, нет, не жду, -пробормотала я.
-Это что, парни из One Direction?-спросил парень, стоящий рядом со мной, удивленно поднимая брови.
-Типа того, -ответила я и уставилась в пол. Перед глазами все немного плыло. Нет, я была пьяна совсем немного, просто, это ощущение, когда будто давление поднимается и ты начинаешь заторможенно соображать.
-Ничего себе уровень у вас, -засмеялся Оскар и его смех был настолько заразителен, что я невольно заулыбалась, смотря на него. А он был милый. Он посмотрел на меня и улыбнулся в 32, -Отлично выглядишь, -сделал комплимент парень и я благодарно кивнула, отпивая из бутылки.
Я начала тчательнее рассматривать его: русые волосы, челка, аккуратно уложенная направо. Большые голубые глаза, красивый нос, шикарная улыбка. Но у Гарри ямочки, и улыбается он искреннее. ЧЕГО? ПОВТОРИ БЛЯТЬ ЧТО ТЫ СЕЙЧАС ПОДУМАЛА?
Я встряхнула головой, прогоняя наезды со стороны здравого смысла.
Пока мы разговаривали с Оскаром, я чувствовала на себе пронзительный взгляд зеленых глаз. Наверное, я была настлько пьяна, что это заставляло меня еще сильнее флиртовать с новым знакомым. Изредко я бросала взгляды на входную дверь.Там кудрявый стоял долго, вместе с Найлом и Джен. Зейн и Лиам углубились в гостинную и уже во всю строили глазки девушкам, которые забыли обо всех парнях, которые были здесь. Их интересовали только мальчики из one direction.
Мы болтали с Оскаром обо всем на свете, как вдруг внезапно я заметила, что Гарри переместился к лестнице. Он взял у кого то бутылку пива и уселся на одну из верхних ступенек, уставившись на меня. Я встретилась с ним глазами и меня будто ударило током. По кожи пошли мурашки. Он смотрел на меня полными злости, отчаянься, гнева глазами и со всей силы сжимал в руках бутылку. Я не знаю почему, но во мне забурлила радость, мне нравилось, что я делаю ему больно тем, что говорю с другим и строю ему глазки. Я захотела еще больше злить его, делать ему больно. Так, как он сделал больно мне.

Nicole Scherzinger - Poison

Как по велению судьбы включилась одна из моих самых любимых песен и я возбужденно заверещала.
-Пошли танцевать, умоляю, пойдем туда, в центр, потанцуй со мной, -упрашивала я Оскара, дергая его за руку, как маленькая девочка. Маленькая пьяная девочка. Не дожидаясь ответа я потянула его за собой, увлекая в центр гостинной. И, о да, я знала, что меня будет отлично видно с лестницы.

Got venom dripping from my lips
(Змеиный яд капает с губ.)
Know who you're about to kiss (Знаешь, кого ты собираешься поцеловать?)
Think that you can handle it, boy, it's on (Думаю, ты справишься с этим, парень, начнём :)
Just step into the danger zone (Сделай шаг в опасную зону,)
Shake it if you wanna roll, never bend, (Встряхнись, если хочешь победить, никогда не сгибайся!)
Just take control, stakes are on (Просто возьми контроль, ставки сделаны!)

Когда я выперлась в середину комнаты, я подтянула к себе новго знакомого как можно ближе. Он опешил, но мне было плевать. Я задалась целью сделать Стайлсу как можно неприятнее и я сделаю это. Бедра мои качались в такт музыке, я громко подпевала и глядела на Оскара с сексуальным выражением лица. Ему это явно нравилось, но на его чувства мне было по барабану. Руками я водила ему по торсу и вилась вокруг него, вертя всем, чем только могла. Все это время я не могла видеть Стайлса, так как танцевала спиной к нему. Зато он меня отлично видел, и я чувствовала, что он смотрел на меня.

So sick, ill-equipped, gonna stick to a stick (Такая безбашенная, я буду импровизировать у шеста -)
I don't think that I can stop this (Не думаю, что смогу прекратить это)
Pick it up, let it drop, (Быстрее, медленнее… ;)
Be my cup, sip it up (Будь моей чашей, я буду пить тебя мелкими глотками,)
Oh no, I'll never stop (О, нет, я не остановлюсь)

Я повернулась к нему лицом и глянула ему в глаза. То, что я увидела, было еще хуже прежнего. В глазах горел огонь из приисподнии, челюсть напряжена. Он хмурился, лицо его перекосилось от ярости. И, о Боже, какой же прилив сил мне это дало. Злая радость овладела мной, я начала вести себя из ряда вон выходяще, тереться задом об Оскара, чувствуя, что парень рядом со мной уже напрягся.

That bad girl power I got, (Я обладаю властью плохой девчонки)
I'll abuse it tonight (И злоупотреблю ею сегодня ночью,)
Cause tonight got poison on my mind (Потому что этой ночью у меня в голове грязные мысли)

Празднуя свою победу над ублюдком, который сделал больно мне я на радостях повернулась к Оскару. Его губы были приоткрыты и мне почему то очень хотелось… И я сделала это. Я впилась губами в губы недавнего знакомого.

Oh no, I'll never stop, hey

Я целовала его страсно, пошло, выпуская язык ему в рот. Я была уверенна, завтра мне будет отвратительно от самой себя. Но сейчас плевать. Он иследовал руками мое тело, впиваясь в мои бока руками, да и не только в бока. Я позволяла ему гораздо, ГОРАЗДО больше чем Стайлсу в том темном переулке. И всего этого я не хотела. Меня не обжигали его прикосновения, я не заводилась, я была спокойна, меня волновало лишь то, что думает парень, сидящий на лестнице. Вот тебе. Видишь, что ты потерял? Это мог бы быть ты, ты сейчас мог бы трогать меня, целовать мои губы, быть рядом со мной. Но ты все сломал. Жалей, кусай себе локти.


I got that poison, that poison, that poison
(Грязные мысли, грязные мысли,)
I'll make you fall in love with me (Я заставляю тебя влюбиться в меня)
Turn me on, turn me on (Заведи меня, заведи меня)

Возможно, я сошла с ума, когда мне в голову пришла мысль. Ужасная, грязная мысль. И ревность Стайлса, выражающаяся на его лице, толкнула меня к этому поступку. Я потянула Оскара в спальню на второй этаж. Он недоумевал, но покорно шел за мной. Госпади, как плясало мое сердце, когда я проходила по лестнице, на которой сидел Гарри. Я проходила мимо него, не отрывая взгляда от его глаз, полных злости и боли. Он напрягся, да так, что я думала, что у него порвуться мышцы и бутылка в его руках лопнет к чертям. Он смотрел мне в глаза с мольбой. Я читала в них "Не делай, умоляю тебя. Не делай этого." Но это меня только подстягнуло к действиям. Я прошла мимо, протянув за собой Оскара.

I got that poison uh huh, I got that poison uh huh, uh huh (Грязные мысли, грязные мысли)
Got poison on my mind (У меня в голове лишь грязные мысли.)

Когда мы поднялись на второй этаж и Гарри остался позади меня, в паре шагов, я услышала звериный рык, который пересилил даже грохот музыки, и громкий топот. Я обернулась и увидела кудрявого парня, сбегающего по лестнице и выбегающего прямо на улицу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISSEVERDIN — touchdown to reality

73

I don’t know what I’m supposed to do.

47

как у вас здесь дела? тысячу лет не заходила, решила проверить, живы вы здесь, счастливы ли? расскажите как оно. скучаю.

50

хотела сказать. вы в любом случае будете скучать по людям, с которыми вас развела жизнь. не важно, как. человек ушел. рано или поздно сер...

48

Я все чаще чувствую себя героиней одного из французских фильмов. Да, тех самых, про которые не уставала повторять: « Мне, наверно, ...

52

Торжественно сообщаю вам, что я не в себе. Я и мой септум.