09 марта 2012 года в09.03.2012 20:11 0 0 10 2

Думать о лете, безусловно, рано, потому что еще весеннего солнца наши очи не увидели то толком, но сегодня я размечталась о том прекрасном времени года как никогда.

Способствовало этому мое общение с сестрой.

Нет, к моему несчастью у меня нет родных сестер. Есть одна сводная сестрица по папиной линии, которую, честно говоря, мне сестрой то стыдливо называть, но да черт с ней. Безусловно, не могу не вписать еще одну, которая лишь есть в моей памяти. Олеся. Вы знаете, это довольно жутко видеть твою фамилию на могиле, хоть и с другим именем. Она умерла через пару дней со своего рождения.

Но речь пойдет об SP. Хоть она и приходится мне лишь троюродной, но я закрываю глаза на это и без уточнений зову её сестрой.

Еще два года назад, помнится, я чувствовала к ней раздражимость. Меня совсем не устраивало, что она постоянно за мной повторяла. Встречаемся мы лишь с ней летом, но вот такие поездки из года в год заставляют видеть твою прошлую жизнь теперь в обличии другого человека. Я прошла времена в образах жизни "готессы" (слишком громко говорить об этом всерьез), эмо, неформалки, etc. Вся моя музыка, которая родная мне до сей поры, находилась у неё в плеере, хотя я ворчала про себя, дескать, ты даже не смыслишь в этом и имеешь право слушать эту музыку.

С самого детства я манипулировала и управляла ей. Для меня она всегда была марионеткой, которой я служила управляющей. Ох, ну и досталось же ей тогда. Бедняга.

Но как ни вспоминай те мрачные моменты, я люблю её. Нет, правда, люблю. Я поняла это той весной, когда мне нужен был человек, с которым я лично могу выговориться об V. А ведь тогда мы с ним уже так много значили друг для друга. Уже тогда я понимала, что, оказывается, я кому то нужна и мое мнение еще имеет интерес для кого-то.

Летом право я учудила кое-что, что аж стыдно вспоминать, но все равно я никогда не откажусь от своего мнения, что мало что сможет заменить эти бессонные летние ночи, которые сопровождаются кофеем, собственно-приготовленной едой и болтовней до рассвета. Не знаю точно, но, наверное, такая традиция из года в год. Минимум таких три ночи в летний период.

То лето, конечно, я не забуду. Ту последнюю ночь с ней.

"Смотри, небо разделено на две части будто. Одна темная еще со звездами, а в другой уже начинает царить рассвет. И луна. Взгляни на неё, она между этой границей!". Никогда не забуду эти слова, которые сказала ей тогда, сидя на корточках, пуская дым и смотря на небо. Ванильно? Нет, чудесно!

Я долго думала, упомянуть или нет об одном секрете, но все же решилась с надеждой, что не зря. В общем, девственность моего языка я лишилась с SP еще в возрасте около семи-восьми лет. Думаю, в этом нет ничего стыдного, т.к. многие через это проходили, но дело не в этом. Порой я до сих пор чувствую, что меня тянет к ней физически. Наверное, я не нормальная. Нет, серьезно. Казалось бы, пора выйти из того периода, когда ты все лишь только познаешь и пробудиться в реальность, но я ловлю себя даже сейчас на той страшной мысли. Это единственная особь женского пола, к которой я ощущаю такое чувство. Бред бредный, скажем так, в общем.

Сегодня я резко почувствовала, что скучаю по ней и написала. Столько всего изменилось во мне и событиях вокруг меня, что она просто обязана об этом знать.

Жду-недожусь этого лета, когда отныне мы уже не будем спать до двух-трех дня, как раньше это было. Это я уже так решила. Максимум до десяти, чтобы больше времени наслаждаться теплом и солнцем.

Summer, мы ждем тебя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RIPTOMYYOUTH — Это просто Вьюи блог

14

at their best, there is gentleness in Humanity. some understanding and, at times, acts of courage but all in all it is a mass, a glob ...

14

Шекспир, Сонет 90 Then hate me when thou wilt, if ever, now Now while the world is bent my deeds to cross, Join with the spite ...

14

В отчаянном поиске причин и противостоянию грусти, я поняла, что стою лицом к лицу с одиночеством.

17

fossil collective – let it go.

Так случается порой, что излишнее давление на другого человека посредством своих чувств - что, стоит заметить, не всегда случается намере...

11

Так случилось, что я переосмыслила свое отношение ко многим окружающим меня людям. Словом, от одной мысли я будто стала старше и сумела р...

13

Знаешь, ты стал так беспечно относиться ко мне, что я перестаю верить твоим словам после очередного нашего примирения. Иногда мне хочется...