01 марта 2012 года в01.03.2012 23:28 0 0 10 1

Мне всегда не нравилось когда люди говорили (не дай бог мне), что будут всегда любить, не оставят, и я всегда говорила им что они глубоко ошибаются и сейчас жутко врут(не дай бог мне), пусть даже и неосознанно.

И в любви не давала им признаваться, я говорила всем, всем, что ее нет. И что можно признаться в любви лишь тому человеку, которого ты любил всю жизнь, а сейчас ты умираешь, и вот он с тобой. Вот это да, любовь. А остальное нет.

Но знаете за что я корю себя до сих пор? Я ненавижу говорить "я люблю тебя" особям мужского пола, и до осени 2011 мне удалось в серьез такого не говорить.

А там пришлось сказать. И я прекрасно знала что вру. И перед самой собой теперь стыдно.

Всегда ведь говорила, не говори слова "люблю" потому что оно лживо.

Но честно говоря я начинала этот текст с другими мыслями.

Есть еще одно, которое мне очень не нравится. Гена говорил, что всегда будет рядом, что мы всегда будем вместе, даже если я буду против. Я говорила, что он глубоко ошибается, и что это полнейший бред.И я помню эти слова, а они не правдивы.

Или как я говорила что если останусь без него, не выживу. Хотя я очень, даже слишком легко пережила наше расставание. Сколько я грустила? Ах да. Полчаса.

Мне хватило полчаса что бы осознать, насколько я привыкла к нему, и что больше ничего не будет. И ни капли разочарования из-за этого.

И после всех этих важнейших обещаний, покушавшихся на нашу судьбу, становится так тошно. Потому что все это вранье.

А из-за того что я тоже произносила их, мне кажется, что я так же подвожу этот мир, хотя мне так хочется, что бы он стал чуточку честнее. Ведь такие фразы запоминаются, а если ты им еще и веришь, то ты пропал.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EYLERPOSTARTA — Блогалище

15

Спасибо тебе большое, за то, какие прекрасные эмоции ты мне доставлял. А еще спасибо, что показал мне: мужчины могут врать гораздо хуже, ...

12

Было очень круто, спасибо тебе за август мой влюбленный и конец сентября, спасибо, что вывез. Но принадлежать ты мне не сможешь, слишком ...

12

Не могу быть свободной, если кио-то не держит меня рядом с собой.на свободу мыслей и выбора меня наталкивает лишь кто-то рядом. Кто-то к ...

12

Это еще не депрессия. Или уже не депрессия. Хотя бы по той причине, что я хочу исправить свою жизнь, а не закончить ее..

11

Я даже не верю. Я уже завтра уезжаю. Говорю что буду скучать, но нет. Я не буду скучать, Ведь там я - не я. Все таки в Москве я другой че...

8

Все. Прощаюсь. Тут меня больше не будет