28 февраля 2012 года в28.02.2012 19:15 1 0 10 3

Все. Назад дороги нет, и заявления больше не перепишешь. Как говорится: "Отступать некуда…" Так что к моим четырем экзаменам добавился пятый – история. Меня тут же приписали к самоубийцам. Ну а что поделать, если вступительные экзамены поменялись. А отступать от своего желания поступить именно туда, куда хочу, я не собираюсь. Конечно, я прекрасно понимаю, что выучить историю за три месяца нереально, но хотя бы подтянуть и улучшить свои знания, пусть даже путем зубрежки и вечных недосыпов, буду стараться. Тем более проходя разные тесты по истории, я поняла, что не все потеряно, что-то да и осталось у меня в голове с наших школьных уроков.
Кстати, продолжая тему ЕГЭ: сегодня мой репетитор по русскому меня похвалила (а это еще нужно заслужить, просто так она нахваливать никогда не будет) что не может не радовать. Практически полное отсутствие ошибок в первых двух частях – это хорошо. В целом я довольна, хоть что-то мне удается делать на нормальном уровне. А вот с сочинением есть кое-какие проблемы. Ну и с алгеброй в принципе там тоже все мутно. Но не будем о плохом, время еще есть, все будет, главное стараться.

P.S. хочу уже скорее следующий вторник. Хочу на МУК. Тем более у меня появился стимул туда ходить, особенно на бухгалтерию. ;)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CAPTAINJACKSPARROW — Путь так далек…

20

Как-то печально, что больше всего в твоем универе тебя раздражаюют твои же одногруппники. Так и живём.

18

Реальность никогда не бывает такой, как ты себе воображаешь.

23

ЭТО БЫЛО НЕВЕРОЯТНО!! СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТИ ЭМОЦИИ!

18

БРАВО!!!

21

Прекрасный подиум! Прекрасный! Как его уже окрестили, славянский такой)