28 февраля 2012 года в28.02.2012 15:36 0 0 10 1

Недавно узнала, что в меде скоро сделают, чтоб как заграницей, было не 7 лет учебы, а 10, ДЕСЯТЬ. Блин, если еще учесть, что я не знаю, пойду ли потом по профессии, то вообще круто.

Не ругаюсь матом, точнее стараюсь. Еще подумала, что я идиотка. Я стремлюсь быть лучше, быть идеальной для себя. Кик-бокс, учиться лучше, все это попытки. Но зачем? Грушу место кик-бокса - мне достаточно, а учеба. ЧТо мне надо учу, да и не в оценках ум. Я решила быть такой, какая я есть.

Начала читать "Войну и Мир". Я считаю, что каждый человек должен ее прочитать. Ну и что, что много. Я 4 части "Сумерек" осилила за 2 недели. Думаю, что из "Сумерек" я уже выросла и подросла, чтобы прочитать "Войну и Мир", чтоб было интересно и понятно. Как-то начинала читать, но стало скучно. Но фильм смотрела, но уже не очень помню. Прочитала уже страниц 50, ну ЖУКТО нравится) Думаю читать дальше, да и не куда ни денешься, по программе прохожу. Очень обидно, что раньше этому Великому произведения посвящали 2 месяца в 11 классе, а сейчас считается, что класс должен пройти за 2 недели в 10 классе. Ну не справедливость. Литература - это моя больная любимая тема.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DISCREPANCY — Вырезки из дневника.

13

В моей жизни круто все поменялось. Поменялось окружение, поменялись принципы, интересы, вкусы. Этому всему я только рада. У меня есть 4 с...

11

Лера решила уйти от разговора - вышла из контакта. Збс взрослый поступок.

12

Все, что мне нужно, чтобы ты была рядом.

17

С неба до земли Достают солнца лучи. Не плачь, не кричи, Он рядом.

12

Ну почему тебя нет именно сейчас? Что за глупые вопросы, но ты даже не представляешь, как мне нужен сейчас твой совет. Что мне делать? Ку...

12

От крайности в крайность.