28 февраля 2012 года в28.02.2012 09:06 0 0 10 1

День 30Пару слов о школе в которой я учусь.

Учусь в школе с углубленном изучением иностранных языков. Эта школа располагается в соседнем доме от моего.

Здание было построено в 1871–72 г.г. академиком архитектуры
Г.Х. Штеггманом. Оно изначально предназначалось для Василеостровской женской гимназии гимназии, открытой 1 ноября 1858 года. Таким образом, учебное заведение по этому адресу существует уже почти 140 лет. Но потом гимназию закрыли, и спустя много лет в 2000 году открыли здесь нашу школу. Сейчас школе почти 12 лет.
Находясь в окружении арок, колонн и залов, ощущается истинный дух петербургской культуры.

Если говорить об образование в этой школе, то оно довольно-таки хорошее, потрясающие преподаватели истории, обществознания, литературы, русского.
Конечно, точные науки преподают относительно слабо, так как она гуманитарная школа.

Очень люблю преподавателей в моей школе, люблю болтать с ними, не как с учителями, а как с людьми. Обожаю И.И, Е.А, Е.В, И.А, О.В, Т, А, с ними могу говорить практически обо всё, эти люди очень начитанные, с чувством юмора, всегда помогут и объяснят.

А этом году у нас сменился классный руководитель, если честно не была в восторге не от предыдущего, не от нынешнего. Как-то не везёт с ними. В 5 классе, у нас была потрясающая классная руководительница, но к сожалению, она ушла из это школы.

Мой класс - это сборище невоспитанных детей, которые пришли в школу, чтобы поржать, нахамить, покурить etc. Нет… конечно, есть очень хорошие люди, но их единицы.

Но несмотря на всё это, я очень люблю свою школу, возможно по тому, что здесь я влюбилась, здесь я нашла лучших друзей, здесь было миллион разочарований и обид, здесь были и драки, и самые весёлые моменты в моей жизни.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NESTLEMILK — Cercando а vero.

26

Вы сами создаете свой мир. Рисуйте его таким каким, вы его видите.

29

А мы с тобой, конечно, просто дружим, Никто уже друг в друга не влюблен, Ты мне звонишь тогда, когда простужен, И я спешу варить тебе ...

29

В детстве мечтаешь поскорее вырасти, а позже жалеешь, что не можешь снова стать ребенком.

28

Есть люди, с которыми вы не болтаете часами по телефону, с которыми вы мало общаетесь в будние дни, с которыми вы не проводите все выходн...

27

Год назад я даже не могла подумать о том, какая будет у меня жизнь. Не думала, что отношения к близким так изменится, не думала, что этот...