Я не знаю с чего начать этот пост. Может, с того, что последнюю неделю я тупо существую. Хотя "выживаю" будет точнее. Пары прогуливаю, тусуюсь, всё больше и больше забиваю на всё, кроме тренировок. Это святое. Учёба к чертям. Любовь? Не, не слышала. Я ненавижу все эти влюблённые парочки, которые попадаются мне на глаза. Понимаю, что нужно радоваться. Но с хуя ли радоваться, если ты не счастлива? Поэтому, я предпочитаю ненавидеть и показательно фыркать, при виде подобной няшести.
А в эти выходные, в ночь с субботы на воскресение, я прошла через настоящий ад. Отмечали день рождение Даши. Так вроде до 3 ночи я тусила, а потом просто страшный сон. Туалет, пол, слёзы. Меня в этом состоянии ещё кто-то сфоткал. А после 4 часа в ванной. Что я могла там делать 4 часа? Помню только отрывки. Закрыла ли я дверь? Задвинула ли шторку в душе? Я не понимаю этого.Первым делом все, кто звонили Даше на утро, спрашивали обо мне. И рассказывали тоже обо мне. Это провал, но мне не стыдно. Должна же я отдыхать.
Ладно, хватит о проблемах. Нам в балете, Райник постановку ставит. Она шикарная. Восхитительная *_* Прекрасная. Вот серьёзно, вывозят меня сейчас только репетицию. Я живу ради танцев, ради движений, ради той обстановки. Это как наркотик. И это чудесно. Ха, столько эпитетов.
И парабадааам :D
Завтра стипендия, и ещё бабушка скоро приезжает. И самое главное - весна. День остался буквально. Я так долго ждала её. Пора менять что-то. Начинать учиться, влюбляться, жить, а не существовать. Надеюсь, тепло, солнце и тающий снег вдохнут в меня силы для новых свершений. Мне так это нужно.