Oscar'12
Этой церемонии я очень ждала, правда. Но только посмотрев список победителей и фото с красной дорожки, смотреть саму церемонию пропало желание. Я искреннее разочарована в победителях. Я верила, что Гарри Поттер получит свой Оскар. Но нет, этого не произошло. Прочитав пост Лиды, я поняла, почему эта история не получила свой Оскар. Ведь это же не американские фильмы, а английские. Это то же самое, если бы в России какой то украинской певице вручили награду, даже если она поет на русском. Ну так бывает. За все 10 лет Поттер не получил ни одного Оскара. Это даже не прилично со стороны создателей этой премии. Но конечно же, когда выйдет последняя часть саги Сумерок, то они получат Оскар, вот уверена. Конечно же, там американские режиссеры. Они "свои", так бы сказать. Ну я просто разочарована. Ведь премию я хотела смотреть только ради этого. А этого не произошло. Ну что ж.
Конечно, была еще одна причина - красная дорожка. Это, наверное, самая интересная часть. Но, посмотрев фото, я тоже слегка разочаровалась. Кто, простите, так нелепо одевает звезд? Нет, ну правда. Да, несколько платьев были довольно красивые. Но остальные? Например, Натали Портман. Во что ее одели? Какое-то нелепое красное платье, которое на ней вообще не сидело. Платье Милы Йовович, честно говоря, мне тоже слегка не понравилось. Платье красивое, но оно ее полнит, что заметно. Платье у Пенелопы Круз мне тоже понравилось, но слишком оно простое. В нем как бы чего-то не хватает.
Но на красной дороже были и довольно красивые платья. Меня уже в очередной раз порадовала Эмма Стоун. Она выглядела прекрасно, красное платье ей очень подходит. Оно роскошное, но в тоже время и довольно скромное и простое. И лично мне понравилось. Ну и еще одно платье стоит внимания - это платье от Alexander McQueen, в которое была одета Джессика Честейн. Это платье шикарное, элегантное. Это было почти лучшее платье на церемонии, я считаю.
Ну и самое красивое платье было бесспорно у Анджелины Джоли. Невероятное черное платье с огромной распоркой на ней смотрелось просто сногсшибательно. Я уже сколько смотрю на ее фотографии, и только все больше влюбляюсь в ее наряд. Что не говорите, но для меня она была одета лучше всех, определенно.
I fucking love this dress!