16 февраля 2012 года в16.02.2012 21:46 0 0 10 10

И исполнилось ей 20..

Мне 20. странно свыкнуться стой мыслью, что я взрослая. окончательно взрослая. помню, когда мне исполнилось 18, я смотрела на мир совсем другими глазами. с каждым годом я становлюсь лучше, что меня и радует. да, мной было написано много постов о том, как мне не хочется взрослеть, как меня напрягают возрастающие цифры, но это неизбежно, я это отлично понимаю, но каждому, наверное, хочется остановить время на какой-то период. так и мне очень хочется затянуть поледние 2,5 года своей жизни. где рядом со мной находятся люди, которых я не хочу терять. но к сожалению бесконечности не бывает..

знаете, сегодняшний день был таким, каким я хотела. рядом были близкие люди. самые близкие. и кроме них мне больше никого и не надо. мои родители, моя тётя, братишка, Н., Митчел и конечно же, человек, ради которого я живу, -он. было сказано очень много слов, мыслей, пожеланий. я чувствовала себя очень счастливой.

в вазе стоит белая роза от папы. по традиций, каждый год папа приносит мне цветок. именно розу, именно белую. с самого детства. он говорит, что я его ангелочек, такой же белый, чистый и нежный, как эта роза. люблю тебя, пап.. спасибо, что ты у меня есть.

лежат денюжки от мамы и тёти :) мои любимые мамочки. всегда и везде стараются дарить мне счастье.. я люблю вас, родные мои..

лежат 1500 тг братика, собранные с карманных раходов, чтобы я купила себе книгу Мураками :) мой маленький дебилёнок.. я его так люблю.. моя единственная кровинка, моя родная частичка.. спасибо, что ты у меня такой придурок и такой умняшка, я тебя люблю :)

на полке стоит книга о "Мэрилин Монро" от Рами. моя родная, мой Митчел. как я рада, что ты появилась. мы столько всего пережили за прошлый год. ты мне стала родной.. спасибо, что никогда не бросаешь в беде. я люблю тебя, идиотина :)

где-то в ZARA или MANGO ждет меня моя кофточка :D от моей Н. дурочка, твоё место в моей жизни и в моем сердце отдельное. я никого и никогда так не любила как тебя. ты для меня что-то больше, чем просто лучшая подруга. ты знаешь, я ради тебя сделаю все, что в моих силах. я никогда не хочу тебя терять.. вся твоя семья для меня уже как своя. как сильно я люблю тебя, так же сильно люблю и всю твою семью, особенно апашку :D. далбич, спасибо, что у меня есть..потому, что без тебя никак.


а где-то в госу сейчас сидит подарок посланный мне судьбой, который значит для меня больше чем весь мир. я могу говорить о нём всю свою вечность. как же ты мне дорог.. ты просто не представляешь.. я люблю все, что с тобой связано. твоё рошлое, твоё настоящее, будущее. я люблю даже твои волоски на подмышках, я люблю даже твои сопли, что мучают тебя по утрам, я люблю даже носки, которые ты разбрасываешь по всему дому. я люблю каждую частичку тебя.. и жизнь свою отдам ради всего этого, лишь бы никогда тебя не терять. спасибо всему на свете, что ты у меня есть..

ну и наконец, заключение

на сегодняшний день, я начинаю многое понимать и в первую очередь рости морально. я не знаю что ждет меня в будущем, но самое главное, еще лет-таки через 20, оглянувшись на свое прошлое, и посмотрев на свое настоящее, я хочу все так же видеть этих людей, только уже с небольшим прибавлением :)

спасибо, февраль.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WONDERLUST — с тех пор как мне 17

9

другой мир.

больше нет меня.

8

мы все время мешали друг другу жить,думая,что наша ж...

7

Не тратьте сил на то чтобы двигать вперед мужчину. И...

10

жизнь круто изменилась. стала лучше . я начала ощущать себя живой. редко когда получается понять, когда нужно остановиться, сказат...

17

Загадочная история писателя Евгения Петрова

Мистическая переписка советского писателя и таинственного незнакомца, который предугадал его смерть. У советского писателя Евгения Петр...