Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
давно бы все зажило.
ну да, остались бы шрамы.
но ты снова срываешь корку заживо,
а я соль рассыпаю, пьяный.
Новые заметки пользователя
BRSTEREOTYPES — Это просто Вьюи блог
6
давно бы все зажило. ну да, остались бы шрамы. но ты снова срываешь корку заживо, а я соль рассыпаю, пьяный.
6
я ахуел, когда понял, что поцеловать тебя я хочу больше, чем переспать
8
и всё равно где бы ты ни был, кого бы ни любил, я желаю тебе счастья
6
когда нравится человек, но ему на тебя пофиг кажется что ты в него пиздец как влюбилась и будешь ждать его всю жизнь. как только он от...
9
завидую девушкам, которым идет красная помада я с ней похожа на шлюху портовую
6
мне кажется из волос, которые я снимаю со своей расчески каждый день можно Валуеву свитер в пол связать