13 февраля 2012 года в13.02.2012 15:07 2 0 10 1

Вечериночная игра "Cascade". Отлично работает со всеми возрастами, настроениями и, что самое главное, напитками (игра из разряда "drinking game", главная цель - веселиться и пить). Правила простые - у каждой карты есть значение и его нужно запомнить. Играем с колодой из 54-х карт.

Шаг 1. Собственно, напитки. Каждый может пить свой собственный напиток, делать шоты или определенное количество глотков из общей чаши (community glass). Это чтобы никто не мухлевал, попивая компот, и чтобы у всех был одинаковый процент алкоголя в крови.

Шаг 2. Перемешиваем карты и кладем кучей на стол рубашкой вверх. Первый игрок тянет карту.



- Все карты от туза до 5 - определенное количество глотков. Красные - пьем сами, черные - отдаем тому, кого хотим видеть под конец игры китаезой))



- Кому достается 6-ка должен (сразу или позже, когда все забудут про ее существование) приложить палец к носу. Его примеру должны последовать остальные. Кто последний - пьет.


- Вытягиваем 7 - по кругу прибавляем 7 к предыдущему числу. Например, я вытягиваю карту и говорю: "Семь". Следующий игрок говорит: "14", т ретий - "21" и так пока кто-то не заступорится. Промежуток времени между произнесенными числами - 5 секунд. Кто тупит - тот пьет.



- Пропуск в клозэт)) Без него ходу в туалет нет. Такая жестокая игра. Но его можно продавать или выменивать на любые блага.



- Большой палец руки кладется на стол. То же самое, что и с 6-кой.



- Пьют все игроки, но каждый должен выпит столько же или больше, чем предыдуший игрок.


- Игрок придумывает свое новое правило. На "ура" у нас пошли правила типа: в конце каждой фразы добавлять "lick my balls" и постоянно держать одну руку на столе. Можно также запретить всем улыбаться или произносить слово "пить". Нарушитель порядка - (барабанная дробь) пьет.


- Игрок, который вытащил даму, задает категорию: марки автомобилей, цвета, животные, названия таблеток, бренды одежды, слова на японском (после перечисления всех типов суши и брендов автомобилей можно с непринужденным лицом продолжать изобретать слова). Кто запнулся - пьет.



- один глоток игроку, который его вытянул. Тот, кто вытягивает 4-го короля в колоде - допивает весь свой напиток.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HEYEATME — Hey!Eat me

3

jeremyworst

2

— обвиняемый, вы жестоко выпотрошили и надругались над телами 15 жертв, вам есть что сказать в свою защиту? - ми ми ми

3

любииимый

Для приготовления слоистого коктейля «Хиросима» понадобится: самбука – 15 мл ликер Baileys – 15 мл ...

2

Вечериночная игра "Cascade". Отлично работает со всеми возрастами, настроениями и, что самое главное, напитками (игра из разряда "drinkin...

19

Grunge Is Dead. Шесть футболок Курта Кобейна

Этот милый очкарик, он же - легендарный "продавец шума" и изобретатель стиля "грандж", Курт Кобейн никогда всерьез не воспринимал ни эт...