12 февраля 2012 года в12.02.2012 22:53 0 0 10 1

С аней походу все кончено.наверное так и нужно.все так, как должно быть.?да пожалуй.Она меня съедала в последнее время.Я ничего не получала, мои попытки что-то исправить заканчивались провально по моей же вине.Аня так погрузилась в своего Максима, что и сама не заметила как мы отдалились.Наверное это предложение характеризует то, что я не грузну в Диме.ну ладно, не об этом сейчас.Она совершенно перестала меня слушать и на всякое мне делование на жизнь я слышала "угу, логично, вот урод, а максииим…", а ну и слова димы, о том, что она на меня жалуется."Ань привет!, а у тебя Максим,. .ээ.ну ладно.хорошо.позвони потом"опять я виновата же, наверное.опять я плохая и хуже всех.само собой,) интересно она уже переросла или будет себя вести как всегда?

Я тоже охереть как охренела.замечтательное высказывание по-моему.) я 2 раза портила ночевку Димой, но это же Диима.понимаете, с ним все так сложно и не определенно было.Я пока еще не насытилась им настолько, что бы отменять его в силу чего-то другого.Я не права в этом?Простите-простите.

Дима меня поддерживает.сказал, что он за меня.как в маяковской, знаете ли.он стал мне значительно ближе за карантин.не та столько как хотелось бы, хотя нет, когда он рядом, все хорошо.мне просто не хватает его, когда он не со мной.Нет, я не скучаю, просто мне мало его по вечерам.Наверное я просто хочу постоянно переписываться с ним, но это так…по телочьи.нужно придумать занятие, такое, что бы было не скучно.Вот-вот, вме опять упирается в то, что я одна и мне скучно дома одной.Я теперь буду при всякой удобной возможности оставлять у себя кого-то, наврное.

Дима просит сопелек.Я прочитаю ему стихи, но надеюсь, что я придумаю что-то стоющее.очень хочу сказать что-то достойное, а не какую-то тупую фигню.он мне столько всего говорит.Про Сашу вчера поразил.Да и про зиму.вообще так хорошо вчера все по вспоминали.мне понравилось.всю ночь спали на моем неудобном диване обнявшись, один раз только отвернулись, а потом всячески пытались всеравно обниматься.сказал, что бы я почаще находила поводы писать.(всплывает "а почему это я?"ну да ладно), что я могу это делать когда угодно.и звонить.потому что это я.

что творит алина-сабрина я не представляю, но их поведение+димыно показывает, что я какое-то ничто про которое можно шутить как угодно?но вот это "владочка, спаси меня, любимая моя"ахаххха доставляет.он воспринимает это все смешно, просто не понимает наверное того, что я испытываю при этом.Теперь я просто боюсь идти с димой куда-то, вдруг меня убъют.а хотя пошли она на хер, Как дуры ведут себя же.как по мне, так это унижение какое-то.но тут все сложжно.

спокойной ночи.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GKH — обнуляй

16

так, я опять напортачила. фу, надо спустит все на нет. 21 день.двадцать один день

17

Человеку нужен человек, Чтобы пить с ним горьковатый кофе, Оставаться рядом на ночлег, И интересоваться о здоровье. Чтобы улыбаться ...

15

я редко превращаюсь в пламя, меня так сложно растопить, но вопреки моим скитаниям, тебе под силу это изменить.одним касанием невинным и е...

17

если счастливы глаза)

мило посидели, куча неожиданностей!, все 16 мне.я адекватная и взрослая еще больше.+нетбук.ахаха.валюсь с ног. Я ЛЮБЛЮ МАМОЧКУ СВОЮ!

17

Неважен возраст — все имеют цену, Смотря чем дышишь ты и чем живёшь. Мы всё же говорим: «Вот — наша смена!», Когда глядим на нашу мо...