09 февраля 2012 года в09.02.2012 20:49 39 0 10 2

я люблю ГАГУ он может и не идеал,но черт возьми она крутая,и всего добилась сама,а голос у нее мммм просто классссс))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SERGEEVNAIRA — Это просто Вьюи блог

39

OH HOLY SHIIIT!!!

39

я люблю ГАГУ он может и не идеал,но черт возьми она ...

35

а вы помните их??сериал с детства ДРУЗЬЯ)))))

37

Моим любимым следящим!спасибо вам*))))

ЛЮБЛЮ ВАС*))) )) )) ))

46

хочу вот таки выбритые виски))

35

ОНИ ГОЛЫЕ ! ЙЕН И НИНА ГОЛЫЕ! ОНИ СНИМАЛИСЬ ГОЛЫЕ! Я...