09 февраля 2012 года в09.02.2012 18:08 13 0 10 1

я бы хотела себе соседа у которого зимними вечерами можно было бы сидеть на кухне, пить чай и говорить обо всем на свете

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BELYNUA — Искренне...

14

я разделяю людей на две группы: те, кто мной восхищается и тупые пиздаболы

13

я бы хотела себе соседа у которого зимними вечерами можно было бы сидеть на кухне, пить чай и говорить обо всем на свете

12

некоторые вещи нужно просто пережить. ничего не предпринимая.

18

Они были созданы друг для друга, но тупили страшно

13

хочу сына, чтобы отдать его в футбол, стильно одевать, учить поведению с девочками и чтобы он был красивый, как папа

13

теперь моя очередь влюбить тебя в себя и наебать, милый