Я хочу как раньше, ребят. Получать на Новый Год фотки Каулитцев с Мальдив, замечать новый макияж Билла, любоваться его накрашенными ноготками, смотреть на МИЛО-НЕЖНОГО Тома, который не кажется грубым хуйлом. Хочу без этого дурацкого приложения, который качает из нам деньги каждый месяц. Хочу, чтобы ребята давали концерты, покоряли эту чертову Америку, а не сидели на жопе. Хочу поскорее их альбом, увидеть, что они работают. Не хочу ничего знать про их личную жизнь, ибо это действтительно очень тяжело воспринимать. Я хочу как несколько лет назад. Хочу дреды Тома обратно и Билла с его "пальмочкой". Хочу-хочу-хочу!
А что сейчас? Они только и делают что прокалывают себе все, что только можно(я не удилюсь, если у каулитцев не только ТВИНСОВАЯ тату, но еще и пирсинг на члене. такой же ТВИНСОВЫЙ). Они скитаются по LA, прячутся от камер и не хотят, чтобы мы что-то знали про них. Из за бешеных бизонов они думают, что все фанаты дебилы.
Меня так жутко это подбешивает, я разочарована. Я хочу их новую музыку. Я хочу увидеть Жорку и Густа. Хочу их интервью и новые ОБЩИЕ фотоссесии, а не галимые четырех пиксельные фотки Тома и Билла. ИМХО
Заебало уже. Я скучаю по нормальному Тому, скучаю по Бише, по Густаву-дурашке и Жоре-троллю. Скучаю.