09 февраля 2012 года в09.02.2012 12:18 17 0 10 1

Summer love

Я безумно люблю лето. Этот диагноз появился у меня с каким никаким, но моим возрастом. Несколько лет назад было абсолютно всё равно что там за окном зимавесналетоосень, каникулы не каникулы похер. Видимо, этот период назывался у меня детством.

Сейчас совсем другая ситуация. Я всеми чакрами люблю лето, настолько люблю что не могу выразить это в словах…по-любому есть люди, которые поймут что я чувствую, когда это пишу.

Лето для меня начинается с первым сухим асфальтом, чаще всего это двадцатые числа апреля. Лето я сказала и не волнует! И вот по-тихонечку, по-тихонечку всё это дело раскачивается и вот уже июнь и ты идёшь такая на каблучках в шортиках, дует теплющий ветер, машины бибикают, а ты идёшь в плеере и очках и тебе так похер))) ))

Летом на вечер не нужно строить никаких планов. Это просто не нужно, потому что планы сами тебя найдут. По-любому у каждого в городе есть такое место, где стоит очень много лавок и тусуется весь знакомый народ. Так вот там обычно и придумываются все гениальные идеи на вечер/ночь/выходные. Бывают, конечно, и лайтовые вечерки, когда просто сидишь на лавочке и болтаешь всё ночь, главное в этот вечер запастись пачкой сигарет и семечками (от Мартина естественно). Ну и вообще, конечно, главные темы лета это семечки, выгоревшие волосы, отсутствия макияжа, яркий педикюр, майка алкоголичка, и загар…загар и ещё раз загар.

Ну о поездках на речки/озёра/пруды, катания на великах/роликах/машинах я даже начинать не хочу, потому что уже ком подкатывает к горлу! Не могу я жить зимой!!!!Зимой я просто существую…вяло, не интересно. От вонючего холода уже тошнит, Я НЕНАВИЖУ ЗИМУ!!

Я знаю, что есть люди, которые меня пойму…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YANINA — Это просто Вьюи блог

17

Summer love

Я безумно люблю лето. Этот диагноз появился у меня с каким никаким, но моим возрастом. Несколько лет назад было абсолютно всё равно что т...

15

Я ненавижу ЭСТАКАДУ!!!!

14

тёплые фотографии прям)

15

плохо? проблемы на личном? проблемы в школе? примени правило правой руки: поднимаешь правую руку вверх, резко опускаешь, при этом говор...

15

чё то я затусилась

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯнааааааааааааааааа!вернись в мир ЕГЭ и поступления 2011 и покинь мир постоянных тусовок и мартоса

16

зашла на сайт своей школы,а там я в самых удачных ра...