24 января 2010 года в24.01.2010 16:58 0 0 10 1

<as a rush comes>

***********красная помада…красная жизнь…она наполняется кровью…и течет по губам….ни с чем не связанная, ни к чему не обязывающая, ни за кем не гнавшаяся жизнь…она такая

*********Ароматы записанные в памяте каждого человека, они просто остаются ароматами…они никогда не станут способом выражения наших чувст, наших слабостей, наших страстей, наших мелодрам…

*******Печальные блаженства во вкусе всей красоты и сладости всей агонии…она такая не страшная.она прикасается лишь ко мне, к тебе она направляет приятные ощущения… ******Передоз жизненных переград не даёт умереть…это настолько обворожиетльно смотреть на себя сверху. .

*****Забытое-настоящее-небудущие..так именно можно назвать неосознанные планы твоего жизненного сознания…

****А тот прах что останеться в сознании недоношенного счастья..он раствориться как белый пепел….никуда не исчезая, он перестанет сущевствовать…одни лишь блики…знаки и перекошенный разум..станут на пути этой невыносимой рулетки..каторая тебя крутит …издевается…а ты придурок..

**Агония превосходствует боль..одиночество превосходствует печаль..непостоянность превосходствует любовь…безчувствие превосходствует людей…

*но вы же не создали нам условия для того чтобы жить тут спокойно- всем вместе с «такими же»

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LILA — Это просто Вьюи блог

0

<as a rush comes>

***********красная помада…красная жизнь…она наполняется кровью…и течет по губам….ни с чем не связанная, ни к чем...