Добрый вечер.
Гениальную надпись на дверях автобуса сегодня встретила, прямо выцарапанную на заледенелом стекле. Гласила она: "Скоро лето".
Ахуеть как скоро скажу я вам. Так скоро, что аж тошно становится. Я уже отвыкла. Катострафически отвыкла от такой погоды. Сколько можно?! Единственное место, где хоть как-то согреваешься - это дома под одеялом. По стандарту уже. Проснулся. Вылез из-под одеяла. Позавтракал. Вышел в холодильник на улицу. Дошел до остановки. Влез в холодильник в автобусе. 20 минут времени внутри него же. Снова в холодильник уже на улице. Минут 5 до работы. И… Привет, холодильник на работе! WTF?! Какого хуя центр города у нас по температуре почти равен холоду?! Мы в Антарктиде что ли живем или еще где, для чего такие погодные условия в принципе норма?! Меня уже порядком заебал весь этот мороз. -25. В лучшем случае. Днем. Про вечер я молчу. + катострафический ветер. Почему бы к черту все заведения не закрыть на этот период, объявить карантин/эпидемию/начало третьей мировой войны, да похуй что. Главное не гонять людей в это адское нечто. В Сибири сейчас и то теплее. Где это видано вообще. Я отказываюсь это понимать. И я постоянно об этом ноюноюною. Меня уже саму порядком заебало это нытье. Но я ничего не могу с этим поделать. ИБО ХОЛОДНО. Перебор. Правда. Перебор. Одно желание, поскорей весну, отпуск(до которого кстати уже 24 рабочих дня^^). И тепло. Хоть какое-то. А сейчас не хочется упускать тех сладостных моментов, которые дарит мне кровать и одеяло. Поэтому с меня пара постов и я еду отогреваться впрок.)
Все те следящие, блоги которых обещала посмотреть, я этого не сделала, ребят :D мои замерзшие мозги настолько атрофировались, что я не в состоянии даже этого сделать. И т.к. я отморозила себе все вообще что можно и нельзя отморозить, вынесла себе все мозги на лекциях, и из-за дурацкой 8ми листной лекции натерла руки чуть ли не до мозолей, слежу за вами всеми)
Всем приятного окончания вечера, и спокойной ночи. Не замерзайте!)