26 января 2012 года в26.01.2012 21:09 3 0 10 4

Мне говорят, а я не слышу. Мне дают, а я не беру.

Сегодня я окончательно поняла, что меня загнали в угол. Как бы не так, но горькие слова, словно кислота разъедает меня. Это всё правда, а нет ничего хуже правды, которую ты саморучно отрецаешь.

Последнее время мне намекают, что моя жизнь безтолковая, что я ничего не добьюсь от жизни если не начну двигать своими конечностями или же именно, то что я должна учиться, потому что надо. Теперь я могу с уверенность в глазах и серьёзностью на лице сказать, что я знаю, что такое "надо", я могу точно так же взять и сделать то, что раньше меня никто не мог заставить. И ещё одна перемена, которая сражает меня иногда наповал. Я не хочу смотреть сериалы, сидеть часами в интернете и заниматься ерундой, когда можно заняться чем-то нужным. Я всё больше читаю, учусь, но мне не хватает смеха, шуток, мне не хватает меня 14ей и тебя. Кстати, лежа ночью, я поняла, что мне не хватает больше всего. Мне не хватает больше всего открыть глаза и увидеть спящую Иру напротив меня, её бардак на тумочке, мои кеды под кроватью, наши ночные посиделки, теплого воздуха, солнца, которое малькало под кронами сосен, улыбок, смеха, шуток, августа'11 !

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

лучик света в тёмной россиюшке - матушке — наслаждайся

37

я не должна отчаиваться

37

я бы хотела быть для себя открытием

44

не отчаиваться

43

у меня сердце просто разрывается из-за того, что я не на своем месте

90

я снова открываюсь человеку и мне не нравится

84

мне никогда не хватает смелости сказать «я больше не могу», потому что мне хватает моральных сил — мочь и поднимать себя с коле...