26 января 2012 года в26.01.2012 19:52 0 0 10 2

Люблю

Если честно, то я человек, который всегда понимал значение слова "люблю".Но по своей неосторожности в последнее вермя говорила его очень часто.

Нет, я не говорю, что я говорила это не искренее, но скорее это было сказано на эмоциях.Я просто слишком отдавалась ситуациии, и не думала о последствих и о том как это выглядет со стороны.Я никогда не боялась мнения окружающий о своих чувствах, ибо если я уже люблю, то переубедить меня никто не может.

И я не говорю о парнях, я говорю о обычной дружеской любви.Слишком часто, я просто не понимаю ценности и важности этого слова, просто говорила его, при чем настолько часто, что оно звучало как "блин", или еще куча слов, которые очень часто можно услышать от любого человека.Это слово с моих уст звучало, как давно зезженая фраза, давно протертая и ничем себя не потверждающая.

Знаете, я думаю, что такое чувство на самом деле очень тяжело испытать, это настолько прожигающее и в то же время потрясное чувство, что иногда начинаешь захлебыватся в этом.А вот если оно еще и взаимное, тогда это наверное, вообще пережить тяжело.Сердце бьется с бешеной скоростью.

НО сейчас не том, я хочу сказать, что когда говоришь такие слова, не думай, что когда то это закончится.Ведь если ты думаешь, что этому прийдет конец, то это уже не любовь.Сказав такие слова, ты можно сказть привязываешь к себе человека и с этого момента вы уже совсем не те что были раньше.Теперь должно быть полное доверие.Вдь любовь, это не бабочки в животе(это наверное проблемы с желудком, обратись к врачу) и даже не ревность.Это то состояние при котором ты доверяешь и понимаешь.А главное принимаешь человека, со всеми его недостатками и достоинствами, то чувство, когда все недостатки ты воспринимаешь как личные и не предъявляешь притензии, а пытаешся их изменить.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ACEROLA — acerola

23

Я знаю, что поступаю неправильно, но иногда эмоции сильнее ума.И то что я снова ведусь только подтверждает это.

20

Иногда меня убивает то, что я узнаю..Лучше бы уже не знала. так обидно не было уже давно..

23

6 дней до Нового Года :)

Привет всем! Хотелось бы наконец написать Новогодний пост, так как в ближайшие дни за комп я не сяду.Не хочу портить себе каникулы задр...

23

Школьные друзья не останутся твоими друзьями навсегда. И ты хотя бы раз в жизни провалишь тест по тригонометрии. Учителя не раз пересадят...

20

Мне уже безумно надоело то что происходит.Я держусь из последних сил.До каникул еще 10 дней у меня такое чувство, что в любой день я могу...

21

как же меня бесит эта страшная сука.