26 января 2012 года в26.01.2012 19:50 0 0 10 12

"I'm not ready to die for love. I am ready to die for you…"

Глава 12

Я со злостью смотрела на своё отражение в зеркале ванной комнаты.Выгляжу «чудесно»:раскрасневшаяся, со спутанными волосами и таким злобным видом, что самой страшно.После всего что произошло на кухне я могу прямо сейчас идти на казнь..это всё равно будет намного милосердней того, что вскоре устроит мне этот «милый мальчик».Всё началось с того, что он кинул мне на стол несколько купюр и какое то украшение, которое выглядела просто как гора бриллиантов.Если он пытался меня снять, то немного просчитался, это слишком большая цена.Даже моя «недельная» работа и то будет стоить меньше, но ему наверное виднее.Я усмехнулась. «Бедный мальчик», наверное он не встречал таких странных проституток как я, это точно.Я не знаю, что в нем так меня разозлило, но я схватила деньги со стола и кинула их ему прямо в лицо.Украшение я прихватила с собой и теперь оно лежит прямо передо мной на раковине.Пожалуй такой красоты я никогда не видела, да что скрывать, я настоящих бриллиатов то никогда не видела.Я бы обязательно померила его..и померю, он же всё таки подарил его мне.Я не задумываясь, надела украшение, застегивая сложносочиненную застежку на своей шее.Красиво, но не совсем то.Не знаю о чем я думала, когда спускала с плеч тонкие лямки платья, но результат того стоил.Странная это была картина, обнаженная девушка с украшением на шее, которое наверняка стоит целое состояние.Моя жизнь вообще одна большая «странная картина».Зачем я приехала в Нармут?Зачем стала проституткой?Зачем вообще выжила в Энмурте, том северном антрополисе, где родители бросили меня и я, всеми доступными мне способами пыталась выжить.Этих вопросов со словом «Зачем» у меня накопилось так много, что пора уже начинать вопрос «Зачем я вообще задаю их, ответа то не будет».

За такими мыслями, я набирала в ванну горячую и ароматную воду, медленно погружалась в этот «мягкий шелк» и всё думала о том, во что вообще превратилась моя жизнь.Я просто лежала в ванной и смотрела в одну точку, до тех пор, пока не почувствовала здесь, в этой комнате, присутствие ещё одного человека.

Брентон.Неужели я не ясно выразилась, что мне не нужны его деньги, когда швыряла ему их в лицо.

—Наверно ты жутко гордишся своей идеей снять все двери в МОЁМ доме, -не будет лишним намекнуть ему что дом всё таки мой, а то что то раскомандовался.

—Ты не представляешь как я собой горжусь, -тоном подобном моему ответил Каратель, -но на твоём месте я бы не стал сидеть в НЁМ в ванной, не боишся «заржаветь»?

Мне почему то не понравилось это его «заржаветь», и я с сарказмом ответила…

—Ну ты же в любой критический момент поможешь мне..у тебя же есть полный доступ к моей..спальне, -наверно со стороны это звучит как откровенный флирт, но только со стороны.Изнутри меня переполняет злоба!Какой же он всё таки самоуверенный и. .бесчувственный.Ему наплевать на всех, даже на его Аделайн.

—А что если мне не нужен полный доступ к твоей кровати?-с этими словами он подошел к ванной и присев на кафель, посмотрел на меня.

—Тогда что же тебе нужно?-совсем тихо проговорила я.

Мне не нравится эта ситауция, то что он находится рядом и то как смотрит на меня.От взгляда голубых глаз всё внутри буквально переворачивается и горит огнем.

—Мне нужно счастье.Обыкновенное, натуральное, а не такое искусственное как в Пандориуме, где ты счастлив, потому что богат.Я хочу обнимать по утрам настоящую, нежную девушку, а не бесчувственную и неживую как маникен девицу, которую я даже как зовут не знаю.

Я просто смотрела на него.Такой милый и растерянный.Сейчас и не скажешь, что это Каратель из Пандориума.Наверное неимоверная жара в ванной на меня так действует, что я считаю жестокого убийцу-милашкой.Я мысленно усмехнулась.

—Ты настоящая.Говоришь и делаешь, что хочешь.Ты не считаешь важным поступать так, как велят Боги…Ты в них просто не веришь.

Я села в ванной и теперь вода не скрывала меня.А мне было наплевать.Он был так близко, что я уже решила для себя, как и с кем я буду проводить последние недели своей жизни.Этот парень другой, не такой как остальные жители Столицы, он не верит во власть денег.Но тут одна фраза перечеркнула всё то, что я только что напридумывала себе про него.

—Я знаю, что за каждую минуту счастья нужно платить и я готов это делать.Какова цена твоей любви?

***

Наконец таки написала 12 главу своей книги.Идея этой главы пришла ко мне уже очень давно, но одно фото буквально создало образ.Пускай во мне кто то разачаруется, но меня вдохновило именно это фото:

Целую всех, ваша Шеннимур!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DEL-REY — шеннимур.

61

Почему то сейчас я чувствую себя настоящим лузером. И дело не в том, что я неудачница по жизни, даже наоборот, я думаю мне очень даже вез...

62

Новые фото Ланы для W Magazine

61

" I'm not ready to die for love. I am ready to die for you…" Глава 24 Такая странная тишина царила в доме:не было грох...

61

Карли Клосс обвиняют в пропаганде анорексии КАРЛИ КЛОСС, снявшись в провокационной фотосессии Стивена Майзела для итальянского VOGU...

63

Я тут такая утром захожу на viewy, сидим с Евгеном, и тут в ленте я вижу видео с обращением к Вите, потом соответственно захожу на твой б...

63

Слабонервных просьба не смотреть ибо потом Шеннимуридзе придут к вам во снах.Вообщем то это я. На карту не обращать внимание, ибо это п...