21 февраля 2012 года в21.02.2012 14:58 61 0 10 9

"I'm not ready to die for love. I am ready to die for you…"

Глава 24

Такая странная тишина царила в доме:не было грохотов взрывов, звука сирены, не было ничего и это было замечательно:всё это помогало мне забыть кошмар вчерашнего дня.Я так и стояла напротив раскрытого окна, не шевелясь и уставившись в одну точку.Почувствовав, что на меня кто-то смотрит я обернулась:Брентон, наконец то он пришёл.Хотелось быстрее обнять его, целовать, рассказать о том, что было во все те дни, пока я была одна.В голове мелькнула мысль рассказать про ребенка, но её я вычеркнула сразу:пока не время для этих глупых сантиментов, поэтому я отвернулась от него.

Горячие и такие нежные руки коснулись талии. Горячее дыхание обжигало кожу, а я лишь прикрыла глаза, отдаваясь приятным ощущениям.Я могла бы стоять так вечно:напротив раскрытого окна, прижимаясь спиной к любимому человеку.

—Я хочу тебя..

Вот и всё.Моё платье просто было разорвано по швам, а я уже снимала с него эту мешающую военную форму.Кое-как мы добрались до постели:целуясь, обнимаясь и путаясь в собственной одежде.

Брент резко толкнул меня на кровать.Грубо проведя рукой по телу, он остановился на шее, сильно прижимая меня к кровати.Я лишь закусила губу и прикрыла глаза.От грубых поцелуев внизу живота я громко застонала.

Хорошо что Брент не знает мой маленький секрет, иначе бы он точно не был таким грубым и страстным.Он бы не целовал меня, не кусал за шею-это было необычно и очень чувственно.

—Ещё, -тихо прошептала я.

—Хочешь ещё, -так же тихо прошептал он.Я промолчала, ответ и так ясен.

Всё что происходило сейчас, в этой комнате, между мной и Брентоном, так отличалось от того что было на нашей цветочной поляне.Может я из-за всех этих событий «повзрослела» или же привыкла к Бренту, но тех «возвышенных» чувств у меня уже не было.Как я не старалась, это напоминало игру, жестокую игру:шлепнуть по заднице, закусить грудь.Даже секс был не тем, ждала ли я большого? Я ждала ласк, нежности, а вместо этого получила жесткий секс с завязанными глазами и связанными руками.Это напоминало секс с клиентами, когда они грубо разводили мне ноги и делали, что им захочется, с той лишь разницей, что в Бренте чувствовалась хоть капля нежности.

Сверху, потом сзади, поцелуй-так занимаются сексом Кены, но Брент, ты забыл, я не Барби.

Уже позже, лежа в обнимку с моим любимым мужчиной, нежно гладящим своими горячими пальцами мою обнаженную спину, я поняла, как же мне не хватало всего этого.

—Мне тебя не хватало, -на секунду замолчала, -даже по всему этому я соскучилась.

Он хрипло рассмеялся и ответил:

—Мне тоже тебя не хватало, солнечная девушка.

—||-

Дни летели с бешенной скоростью, а ситуация в городе так и не поменялась:бои шли за каждый кусочек города.Брент пропадал в городе, видимо помогая Доминику.Когда же он возвращался, а это случалось поздно вечером, я уже успевала заснуть, но он будил меня поцелуем и тискал сонную и безотказную. Я искренне пыталась понять его поведение, но не могла.С каждым днём он отдалялся от меня или же пытался вызвать во мне что то не понятное, напоминающее ненависть.

Я пыталась выйти в город, но Брент запрещал.В конечном итоге, мне надоел этот балаган и сегодня я собралась высказать ему всё что думаю о его «великолепном» замысле как заставить меня его ненавидеть.

Он пришёл после девяти вечера, бледный как смерть и принялся бесцельно слоняться по дому.

—Брентон, я хочу домой, я хочу в Нармут, -спокойно, но немного требовательно начала я.

В ответ он лишь кивнул, как будто совсем не слышал меня.Наверное во всем виноваты гормоны, но я не выдержив прокричала:

—Мне надоело сидеть здесь и ждать когда же ты придешь и попользуешься мной.Я хочу домой, я хочу в Нармут.Я хочу туда с тобой, ведь мы теперь семья, -такого намека не понял бы наверное только совсем тупой, но Брентон на это лишь бесчувственно ответил:

—Ты совсем глупая или просто решила себя как то развлечь?Во-первых, мы не семья и никогда ей не будем.Во-вторых, Нармута больше нет, ты видела как его разрушали.И знаешь что, раз уж ты пока живешь со мной, то я тебе пожалуй кое-что расскажу:я собственными руками убивал твоих «соседей»и видел как горел твой дом.Да и ещё, помнишь внучку Сессилии Эмберт, она всем пришлась по вкусу, но мне она чем то напомнила тебя, -он на секунду замолчал, а потом зло усмехнувшись добавил, -в постели.

Внучка Эмберт:перед глазами сразу предстал образ совсем юной 15 летней девочки, с ярко рыжими локонами до плеч и ясными зелеными глазами.До меня медленно доходил смысл слов «пришлась по вкусу..в постели», мгновенно всё стало на свои места и я резко поднялась с дивана, на котором до этого сидела и быстро оказавшись около Брентона влепила ему пощечину.

Я толком и не поняла что случилось дальше, потому что от сильного удара по лицу у меня перед глазами заплясали звездочки.От неожиданности я отступила назад, запинаясь об декоративные подушки, разбросанные на полу и падая на пол при этом умудряясь ударится головой не то об диван, не то об край журнального столика.Голова раскалывалась, перед глазами всё плыло, а в ушах стоял звон.

—Робин, извини, я не хотел, -Брент пытался помочь мне подняться, но я проигнорировала его попытки и с горем пополам, взобралась на диван.

—Просто уйди от меня.Я правда не хочу тебя видеть, -я демонстротивно уставилась в потолок.

—Правда, извини, -ещё раз тихо проговорил Брент, когда тебе станет лучше, я всё объясню.Сегодня плохой день.

Он уже намеривался выйти из гостиной, но я не удержалась и зло проговорила:

—Сегодня хороший день, -я сделала паузу, -чтобы ударить мать своего будущего ребенка.

В комнате повисла мертвая тишина.Брент застыл посреди комнаты, а я всё продолжала издеваться.

—Нечего сказать?Ну может тогда снова меня ударишь, я тебе разрешаю!

Брент быстро подошёл ко мне и принялся трясти меня за плечи, словно куклу.

—Роб, ты ведь шутишь?Скажи, что это шутка и ты просто решила так мне отомстить за то, что я тебя сейчас ударил, -слишком растеряно и слишком по-настоящему и я искренне наслаждалась его реакцией.

—Могу сказать снова-я беременна.

Он как то неуклюже прижал меня к себе и тихо, обреченно начал шептать мне на ухо.

—Ты понимаешь, что они убьют тебя и всё из-за меня.Если не сейчас, то точно после рождения ребенка.Эрис и Лекс сделают всё, что бы найти тебя и использовать против меня.Я пытался спасти тебя, забрал из Нармута, спрятал здесь, но с ребенком..я хочу его, но это груз, обуза, называй его как хочешь.И из-за него теперь всему конец.

***

THE END

Вот и закончилась вторая часть.Надеюсь она понравилась всем вам, следующие главы уже "набросаны" на черновик и скоро будут создаваться.

Спасибо всем тем, кто читает мою книгу!Я всегда рада услышать ваши отзовы как положительные так и отрицательные!

Люблю вас, ваша Дель-Рей.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DEL-REY — шеннимур.

61

Почему то сейчас я чувствую себя настоящим лузером. И дело не в том, что я неудачница по жизни, даже наоборот, я думаю мне очень даже вез...

62

Новые фото Ланы для W Magazine

61

" I'm not ready to die for love. I am ready to die for you…" Глава 24 Такая странная тишина царила в доме:не было грох...

61

Карли Клосс обвиняют в пропаганде анорексии КАРЛИ КЛОСС, снявшись в провокационной фотосессии Стивена Майзела для итальянского VOGU...

63

Я тут такая утром захожу на viewy, сидим с Евгеном, и тут в ленте я вижу видео с обращением к Вите, потом соответственно захожу на твой б...

63

Слабонервных просьба не смотреть ибо потом Шеннимуридзе придут к вам во снах.Вообщем то это я. На карту не обращать внимание, ибо это п...