26 января 2012 года в26.01.2012 18:58 0 0 10 3

фильмы 2012

«Белоснежка и охотник» (31 мая). Набивший руку на роликах к видеоиграм британский режиссер-дебютант Руперт Сандерс выдает свой взгляд на классическую сказку.

«Великий Гэтсби» (релиз в США — 25 декабря). Есть шанс, что экранизация романа Ф. С. Фицджеральда переедет на 2013 год. Баз Лурман снимает фильм с участием друзей детства Леонардо ДиКаприо и Тоби Магуайра, прибавив к ним модную Кэри Маллиган и австралийца Джоэла Эдгертона.

«Голодные игры» (22 марта). Трилогии Сюзанн Коллинз патологически не повезло с переводчиками в России, так что надеемся, что фильму повезет больше. Надежда американского кинематографа Дженнифер Лоуренс сражается за свою жизнь на арене «Голодных игр».

«Джек — покоритель великанов» (21 июня). Брайан Сингер возвращается в кино после «Операции „Валькирия“». Сказка про волшебные бобы приобретает новое измерение и много спецэффектов. Юного Николаса Холта в главной роли окружает цвет британского кино: Билл Найи, Иэн МакШейн, Юэн МакГрегор и Эдди Марсан.

«Мстители» (3 мая). Железный Человек, Тор, Капитан Америка, Халк, Ястребиный Глаз и Черная Вдова против трикстера Локи. Впервые на экране супергерои Marvel работают в команде, а руководит ими Джосс Уидон. Мечта гиков и нёрдов, а также услада глаз для женщин — исполнитель роли Локи Том Хиддлстон уже стал героем девичих грез.

«Новый Человек-паук» (5 июля). Тоби Магуйар отправлен в отставку. На его месте Эндрю Гарфилд из «Социальной сети». В подружках у нового Питера Паркера самая горячая девушка сезона Эмма Стоун, а врагом прикидывается британец Рис Иванс.

«Охотники на гангстеров» (18 октября). Режиссер комедии «Добро пожаловать в Zомбиленд» Рубен Фляйшер снимает Шона Пенна, Райана Гослинга.Между ними — Эмма Стоун в чудесных платьях. Мужчины в шляпах и с Томми-ганами в кино всегда смотрятся отлично. Так что мы ждем.

«Темный рыцарь: Возрождение легенды» (26 июля). Кристофер Нолан завершает свои обязанности в качестве режиссера трилогии о крылатом мстителе. Кристиан Бэйл в последний раз надевает на себя костюм Бэтмена. Энн Хэтэуэй примеряет на себя трико Женщины-кошки.

«Франкенвини» (4 октября). Еще один проект Тима Бёртона в нашем списке самых-самых. Черно-белый кукольный мультфильм про оживленную собачку снят на основе короткометражки Бёртона. Чуть ли не фильм мечты Бёртона. Получил разрешение на постановку после оглушительного успеха «Алисы в стране чудес».

«Хоббит: Нежданное путешествие» (13 декабря). У нас хорошая новость: ждать осталось меньше года! Возвращение в Средиземье должно было состояться при помощи Гильермо дель Торо, но режиссер покинул проект в мае 2010 года, чтобы на несколько месяцев предоставить инфоповод для новостей: а решится ли Питер Джексон снимать «Хоббита»? После конфликтов, связанных с оплатой за трилогию «Властелин колец», Джексон числился лишь продюсером приквела. К счастью, все разрешилось.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SWEETKINOMANKA — КИНОМАНКА

80

Про любовь в 24

Знаете, у меня был секс без отношений и отношения без секса, был роман без любви, длинною в месяц, и любовь длинною в 10 дней. Был парень...

64

Ненавижу когда незнакомые мне люди сразу переходят со мной на ты, ну или попросту называют меня Вика, или самое противное, когда мужчины ...

63

Остановись Как часто у Вас бывает такое, что утром Вам не хочется ничего, нет, даже не так, Вы не можете ничего? Неможете встать. Не...

66

Снова начала активно снимать, более того, я возобновила свою группу. Так что если интересно, вступайте http://vk.com/strelnikovaphoto ...

69

/Чужестранка/ /Outlander/ " Чужестранка" сочетает в себе несколько жанров, здесь вам и драма, и фантастика, и история. Все ...