26 января 2012 года в26.01.2012 17:56 0 0 10 1

Сохрани в памяти

Я так часто повторяла, что всю жизнь делала неправильный выбор. Но сегодня я осознала, насколько правильным было моё последнее решение. Я задумалась, с чем бы я сравнила всю прошедшую (слава высшим силам!) ситуацию, и пожалуй вот как я её опишу:

Это словно ты - рыба, тебя выбросили на сушу, и ты вдруг начала учиться дышать, и неожиданно стало получаться, но было очень больно. А затем вода снова забрала тебя. Боль прошла, усилий тоже больше не нужно. Ты в своей стихии.
И я буду немного скучать по тебе, как по почти полюбившейся уже суше, но я буду счастлива быть далеко-далеко, где тебе не быть никогда. Чувство прекрасного открыло мне глаза, а она - невероятная! - прибавила сил. Что ж, всё в очередной раз случилось иначе, но именно так, как надо.
Когда впереди маячат большие перспективы, а не приятные ожидания, это всё-таки воодушевляет куда больше. Кто знает? Может я просто должна была убедиться окончательно, что да, это - моё. Но я не прощаюсь, очарование, думаю мы не раз ещё встретимся взглядом.
Пусть всё и дальше будет как надо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SONYPERFECT — То ли лечу, то ли падаю.

0

Сохрани в памяти

Я так часто повторяла, что всю жизнь делала неправильный выбор. Но сегодня я осознала, насколько правильным было моё последнее решение. Я...