26 января 2012 года в26.01.2012 16:55 1 0 10 1

S by S (Статья, опубликованная Сереной в NY Spectator.)

S by S
Мне не совсем везет в отношениях. Я буду откровенна, я влюблялась в парочку плохих парней. Ну ладно. Может быть и в побольше, чем в парочку. От художников-бабников до мошенников с юга. За всю свою жизнь я даже успела побыть в отношениях с несколькими неудачниками. Как бы то ни было, на моем пути попадались не только плохиши, были и довольно порядочные парни. Те, кто относились ко мне хорошо и те, о ком я думала, что они будут со мной еще очень долго. Но этого не произошло. Люди постоянно расстаются друг с другом. Однако у меня разрыв отношений проходил совсем иначе. Это было всегда внезапно и мне всегда не хватало завершенности. Было сложно смириться с тем, что я неудачник в том, что касается отношений. Почему это постоянно происходило именно со мной? Потому что я неразборчива в мужчинах и отношениях? Но позже я поняла, в чем состоит проблема. Когда я встречалась с парнем, в наших отношениях не было "ты и я". Всегда был кое-кто еще, кто-то третий. И это не был член семьи или близкий друг. Это была Сплетница.

С 14 лет Сплетница докладывала всему миру о каждом моем шаге. Она сообщала всем и каждому, что я покупаю лифчик в Barney’s. Или что пью латте в Sant Ambroeus. Но ничто не привлекало ее внимания так, как моя личная жизнь. Каждое свидание, которое я провела в Нью-Йорке, обязательно упоминалось в блоге Сплетницы. Она давала подробнейшую информацию о том, что я ела, что на мне было надето, был ли или не было поцелуя. Это должно было быть моим личным делом, а не очередной новостью в интернете. Для двадцатилетней девушки это сложно. Для девушки в период взросления это травмирующе. Меня вовлекли в нескончаемый круговорот любви втроем. И я это поняла только сейчас.

Но теперь, когда Сплетница исчезла, я поняла, что сейчас состою в одних из самых лучших отношениях, которые были у меня за всю мою жизнь. Теперь я знаю, что вместе с парнем я могу делать все то, что я только захочу. Мы можем держаться за руки, прогуливаясь по Пятой Авеню. Мы можем целоваться в очереди в кино. Мы даже можем поехать в Бруклин без ехидного замечания по этому поводу. И никто не называет его Одиноким Парнем. Как будто Нью-Йорк у нас на блюдечке и мы можем делать все, что захотим без посторонних глаз. Без боязни осуждения. Это освежает, бодрит. Это заставляет меня чувствовать себя легко и свободно. Полной надежд и обещаний. Возможно, у этих отношений есть шанс. В отсутствии Сплетницы я могу не думать о чужом мнении. Я могу быть самой собой и показать этому парню настоящую Серену ван дер Вудсен. Ту, которой я всегда хотела быть, но не могла из-за постоянного света софитов, направленных на меня. Теперь, когда свет слега потускнел, я думаю, я готова нырнуть в отношения с головой и наконец-то по-настоящему влюбиться. Но в этот раз игра будет идти по моим правилам.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VISHKOVSKAYAVIKULICHKA — VISHKOVSKAYA

9

together

моджет меня и не поймут и будут осуждать, но это МОЙ ВЫБОР, ТАК РЕШИЛА Я! На остальных мне плевать! 28.05

9

пусть они берут, что хотят, а я хочу к Тебе - туда, ...

9

Уходя,не забывай кто ты есть

Мне шепнет лунный свет Наступил рассвет

9

почему

—кто развлекался с проституткой? -да не было ни чего, я не смог, из-за тебя..

9

Крик одиночества любви

Ну а кого мы любим С тем никогда не будем Зачем же мы забыли что мы люди?

9

Космос

Остались лишь от обещаний твоих следы, Что из того, что я скучаю, а ты один… Ну, может просто верю в то, что ещё есть время, Е...