26 января 2012 года в26.01.2012 16:04 0 0 10 1

Space.


Странные желания и интересы посещают меня ежедневно. То я неистово люблю китов, море, хаски и иностранцев, то очень хочется в океан или на необитаемый остров, а сегодня чертовси захотелось в космос. Естественно, из всего того, что я хотела, это - невыполнимо. Но я рада, что у меня просто сумасшедше развито воображение и погрузившись в сон я могу побывать везде где хочу, для чего мне нужно будет только подходящая музыка в проигрывателе.

Весь день играет сладкая музыка - акустика, или что-то вроде Trentemoller и Royksopp. И настроение такое, как раз порисовать. Посмотрим завтра на самочувствие, и если что - идем на курсы и относим набросок для учительского мнения, а далее по плану: прорисовать мелочи, сделать в цвете, сдать на оценку :)

Еще, сегодня так ничего и не покушала, если честно, до сих пор люблю пустоту в желудке, но реально сейчас там черная мгла, которая просит звезд, ну, а если проще, то - желудок требует пищи и все вермя отправляет меня на кухню. Однако я хожу туда только чтобы попить воды.

Стала много писать в блоге. Не могу остановиться.
Может, это все потому что обычно свои рассказы я рассказывала тебе?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VOIDNESS — MADE IN SIBERIA

9

Божечкиии *_*

7

Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь.

7

Иногда ты должен побежать, чтобы увидеть, кто побежит за тобой. Иногда ты должен говорить мягче, чтобы увидеть, кто на самом деле прислуш...

7

Я окончательно потеряла себя. Более того, - найти уже не получается. Когда-то я думала - вот, люди, как сосуд, однажды становятся пуст...

6

"The Noah". «Конец — это только начало» Посмотрели фильм "Ной" на вечернем досуге в выходной день. После просмо...