26 января 2012 года в26.01.2012 15:18 0 0 10 2

Ну вооот, наконец-то оплатила обучение за 2 полугодие Ура, Ура)) Пришлось сегодня хорошенько побегать и замерзнуть. Зато порадовали банки сегодня, очередей не было, что в Балтийском, чтов Сбербанке! Не пришлось долго ждать.

Зашла сегодня в творческую мастерскую и купила О БОЖЕ, НАКОНЕЦ-ТО ПРИВЕЗЛИ белую полимерную глину…я её полгода ловлю уже ^^…Ещё прикупила лак глянцевый, магниты и основы для колечек…всееее, работа есть на ближайшие дни)

Практически решилось все с ДР. Сначала идем в караоке, ну люблю я это место безумно :) , а потом в китайский ресторан есть разрекламированную мамой курицу в лимоне xD Ну а вообще, должно быть весело, даже не смотря на то, что это будет первый день в универе и на след. надо будет идти на учебу ^^ Но мы это переживем)

Ну вот, вроде все ^^ Надеюсь, что у вас все хорошо.

Всем удачи в запланированных делах: *

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TANGERINE — Это просто Вьюи блог

24

Моя Москва… А еще, о да, я вновь еду в Москву. В город, который я не могу забыть уже почти 6 месяцев. Город, который запал мне...

25

Ну вот, я снова здесь. Последний мой полноценный пост здесь был аж в июле. Прошло 4 месяца. Я работаю. Собственно, место работы не измени...