26 января 2012 года в26.01.2012 12:49 12 0 10 1

люди, а вы заебали меня уже своим шерлоком (хоть сериал и невероятный, все равно заебали), голодными играми и тэйтом лэнгдоном.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INTHEDARK — bridge across the Severn

12

люди, а вы заебали меня уже своим шерлоком (хоть сериал и невероятный, все равно заебали), голодными играми и тэйтом лэнгдоном.

11

людской тупизм вгоняет меня в депрессию

11

*танцует жигу-дрыгу* В мае иду в Испанию на две недели, ехуууу хд

12

И, может быть, я завтра умру

16

в бездне лжи теряясь

10

не все души можно спасти.