26 января 2012 года в26.01.2012 04:17 0 0 10 2

"В такую погоду только зарыться в подушку и никуда не высовываться"

Винсент Ван Гог. Звездная ночь над Роной. Арль, сентябрь 1888

С Аней болеем и ушли сегодня домой после второго урока. Родителей дома у меня не оказалось, минут через 10 в окне увидела идущего папу, прошло уже много времени, а его нет. Может, зашел к сестре. Я уже отогрелась и говорить "Я только зашла" нет смысла, ибо не поверит, поэтому скажу все как есть.

Измерила температуру, могла бы и утром понять почему у меня глаза слезяться и насморк, все же как надо. Тело после мороза мое уже теплое, а морозит как-будто нахожусь при 40 градусном морозе на улице.

Сегодня четверг, а значит сегондя - курсы в художественной школе. Но я, да, не иду. Купить бы сейчас холстов, да папа никуда не собирается, а мне холодно ходить по улице :) Буду сидеть рисовать на том, что осталось, потому что нужно сдать все работы за ту и эту четверть, иначе позор/беда/грусть/печаль/осталась/на/второй/год. Мочь бы, уметь еще :)

Если вы слышите внутри себя голос: «Ты не можешь рисовать»,
Рисуйте во что бы то ни стало, пока голос не стихнет.
Винсент Ван Гог

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VOIDNESS — MADE IN SIBERIA

9

Божечкиии *_*

7

Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь.

7

Иногда ты должен побежать, чтобы увидеть, кто побежит за тобой. Иногда ты должен говорить мягче, чтобы увидеть, кто на самом деле прислуш...

7

Я окончательно потеряла себя. Более того, - найти уже не получается. Когда-то я думала - вот, люди, как сосуд, однажды становятся пуст...

6

"The Noah". «Конец — это только начало» Посмотрели фильм "Ной" на вечернем досуге в выходной день. После просмо...