24 января 2012 года в24.01.2012 14:50 14 0 10 1

Не моя сессия.

Мне часто везет. Прямо как-то катастрофически везет. В летнюю сессию мне везло просто фантастически. Я не учила ни одного билета - и закрыла сессию с одной четверкой (остальные пятерки).

И тут настала эта сессия 2012. Началось все с философии, где валили всех и я решила использовать свой полуавтомат и поставить 4. Затем, были основы журналистской деятельности, где я ответила шикарно, но потом меня спросили ебучую таблицу Пронина, в которой я не знаю вертикальную зависимость. Пятерка сорвалась. А я так хотела пятерку, потому что наличие одной пятерки среди четверок дает стипендию в 2600. Если одни четверки - то 1800.

И тут настало сегодня. Морфемика. Экзамен с Подберезкиной. Вернее, пересдача, потому что я не успела выучить физически билеты к дате экзамена. БЫла практика (разбор слов) и немного теории (по билету). Естественно, мне попался САМЫЙ ЕБУЧИЙ БИЛЕТ В МИРЕ, который не знал никто. Думала, вывезу на практике. Было неверно четыре из восемнадцати слов. Подберезкина просит лабораторные. Я ее не понимаю, говорю, что лабораторные я сдавала. Она смотрит на меня и говорит "Ну поищите в кучке. А нет, не ищите, я ЗНАЮ, что у вас плохо все". Я в шоке, потому что лабораторные я сто процентов сделала на хорошо. К тому же, по примеру моих лабораторных делали свои Рузанна и Асянова (у которых "оооочень хорошие лабы". Я интересуюсь, в чем неправильность, она что-то бубнит. Называет меня Натальей. Я говорю, что я не Наталья. "Ой простите, перепутала!" "А лабораторные значит тоже перепутали?" " Я вам что, похожа на идиотку??".

Начинает задавать вопросы по билету. Не вывожу. Жду других вопросов, которые она задавала всем. Но нет, тройка.

Получаю от нее ответ, что "твоя третья лабораторная очень скучная, всего два слова интересных". Да, супер, а вот рузаннина лаба, в которой слова еще в миллион раз скучнее, да еще и не из текстов, а из названий магазинов, интересная, конечно.

Молча отдаю зачетку и ухожу. А из глаз льются слезы злости, потому что я понимаю, что мои знания на крепкую четверку, в голове толкаются мысли, что несправедливо, что людей из третьей группы вытягивали просто за уши, задавали детские вопросы, ставили четверки "авансом", которых они не достойны ну ни капли!

Но я не плачу при ней. Видела, как перед ней на стуле рыдала еще одна моя "сосчастливица" по тройке. Так противно было, хотелось ее стукнуть. Ушла гордо.

Причем, Асяновой, сдававшей последней, Подберезкина сказала "Ты и девочка, сдававшая до тебя (т.е. я), выделяетесь на фоне всех большим умом". Скажите, она нормальная или нет вообще?

Теперь у меня "прощай стипендия до лета" и ощущения унижения до конца каникул. Что ж, пересдам морфемику на 4 курсе. У меня не будет диплома с тройкой. И сессию следующую я сдам на отлично. Радует то, что не только у меня эта сессия была ужасной: три девочки получили тройки (но они реально не знали ничего, ничего!!!!), у многих слетела повышенная стипендия.

Вот так вот я выживаю. Не поступайте на журфак. Там повышенная концентрация припизнутых преподавателей.

А, да, еще я теперь староста :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CANFLYAWAY — I can fly

15

Ну что за.

Заебись блять. Вышла в гугл хроме из вьюи, затем захожу, а он мне говорит: у вас неправильный пароль! Капец, да как неправильный, если он...

14

Не моя сессия.

Мне часто везет. Прямо как-то катастрофически везет. В летнюю сессию мне везло просто фантастически. Я не учила ни одного билета - и закр...

14

Только у меня сессия-2012 проходит как маленький апокалипсис?

15

А я вот люблю доширак с говядиной. Мама вечно орет, что я как бич :) А я люблю его, ну люблюююю)

14

Я тут вчера нашла в морозилке куриные ножки) ну не лапы, а окорочка)) Решила пожарить, нашла рецепт в инете, получилось вкуснааааа :) ...

21

В магазине было:)

Я: - У вас есть желатин? Продавец: - Презервативы? Я (смущенно улыбаясь) - Нет, не презервативы, а желатин. Продавец: - Ааааа, не, нет...