Вообще-то я искренне пытаюсь смотреть на вещи философски, искать в любом дерьме (да простят меня чувствительные за такие слова) плюсы, потому что если не видеть этих плюсов и сосредотачиватся на минусах, можно свехнуться. И вот я понимаю, как я приедаюсь к комфорту, когда читаешь, слушаешь, ешь, спишь, и все как по маслу. И как меня бесят эти всплывающие проблемы. Вообще-то они не такие уж и глобаьные. Но их же надо решать, или мирится с ними, вообщем постоянно ловить в своей голове мысль: "А вот если бы не было этого, а вот если бы я не сделала так…"
Поняла я это вчера, когда нечаянно пнула ногой свой нетбук, точнее мамин, но который забит исключительно моей музыкой и фильмами. Он был закрыт, свалился, вообще то было не так высоко, но упал он на экран. "Черт, и че ты падаешь?" - сказала я ему и продолжила читать книженцию. Потом решив что-то посмотреть, открыла крышку и на секунду мне стало страшно. Чем меня накормили? Я ничего не нюхала. Что это? Все розово-фиолетовое, с кислотно зеленными полосами, да еще и рябит. Выключила. Включила. Еще более завороженная галюциногенными картинками, прибежала к родителям с новостью "Я сломала компьютер!", да почти приплясывая к тому же. Папа вздохнул: "Ты только с хорошими новостями к нам приходишь…" О, мои святые родители. Я бы себя убила. Ну вот и в мозгу сразу мысли типо: "Это же надо идти туда, узнавать то, а у меня же там вся музыка, а вдруг удалят, а заберут, я же свехнусь в тишине…" Узнала в сервисном центре. Замена платы стоит 8000. Вы так великодушны. Я уж лучше новый сразу куплю. Ладно, надеюсь, что все уладится. Главное хоть работает. Да и вот видите, пишу же. Тем более он у меня вместо большого мп3.
Ко всему прочему, не нога, так рука. Только (т.фу, т.фу, т.фу), все налаживается с моей качергой, так теперь гидрома на руке дала о себе знать. Наверно, пока я маясась с ногой, малышка-гидрома почувствавала себя забытой и теперь мстит мне, да еще так яростно. Вообщем теперь не согнуть кисть, ни облокотится, кое-как еще держусь в метро, пихая и падая на всех., когда опора есть только слева.
Хотелось что-то так высказаться. Да и еще хотелось бы на одну тему, так хотелось, но не буду, просто знаю, что не надо.