21 января 2012 года в21.01.2012 11:37 23 0 10 1

во сне я видел с высоты город, братан, набей мне на груди голод и холод
нам похуй - замерзать или пылать в огне, братан, набей мне молодость на спине.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VZROSLAYA — shut the fuck up ,)

22

stopcontrol спасибо))

25

at-tic привееет :)

23

Тихо по райончику, в куртке с капюшончиком.

23

во сне я видел с высоты город, братан, набей мне на груди голод и холод нам похуй - замерзать или пылать в огне, братан, набей мне молод...

25

знакооомься мам, это мой мальчик, мы вечерами вместее слушаем хапчик :D

25

У соседей на всю ебашит музычка, заебись, свою можно не слушать :D