04 октября 2009 года в04.10.2009 20:36 1 0 10 7

Я не могу гордиться тем, что всегда тебя понимаю, не могу гордиться тем, что я для тебя близкий и дорогой человек.Потому что это скорее не так, чем так.

Зато я могу гордиться тем, что научилась любить человека независимо от ответности.Это плюс.Да, я научилась мыслить позитивно, на удивление. Спасибо.

Я не могу сказать, чото мы такие уж прям друзья, не могу сказать, что мы пара.Потому что мы ни друзья, ни, тем более, пара.

Зато я могу сказать что это первый раз, когда я позволяю такому вот "никому"(плевать что этот "никто" такой родной и любимый) трахать мой мозг дольше недели.А что это значит?Это значит, что у меня появилось терпение.Оно, конечно, не бесконечное, но оно есть.С некоторых пор.Спасибо тебе.

А еще я научилась прощать.Любые проступки.Как бы больно и неприятно мне ни было-я прощала.Опять же, благодарю.Да, спасибо.
Научилась не верить когда надо и верить когда ненадо.И наоборот.
Научилась искренне радоваться чужим успехам, засовывать гордыню подальше.
Забыла, что значит слово "эгоизм".

Это, конечно, все так прекрасно.Ты молодец.Да и я тоже.Ты научил, а я научилась.
Да вот только никто никогда не узнает, каким трудом мне все это досталось.
Сколько ведер слез я вылила на свой лэптоп.Сколько ногтей переломала.Сколько здоровых клеток убила никотином.Сколько нервов потратила.Сколько друзей потеряла.
И, ты знаешь, оно бы того стоило, если бы у нашей истории был хэппиэнд.Как в идиотских американских комедиях с Джэннифер Энистон.Все счастливы, все друг друга любят…

Но у нас, увы, совершенно противоположная ситуация.
У нас блэклист, переадресация и "абонент не абонент".

Но.Одно маленькое, противное, сопливое "но".

Спасибо, в который раз.И, наверное, прости, если когда то сделала больно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CASSETTEPLAYA — Все мои слова дели на два

15

my-blueberry-nights : все дрочат на джэк дэниэлс, хотя большинство его даже не пробовали говно говном на мой взгляд.

12

10 музыкантов(групп), которые тебе нравятся: 1. Placebo 2. Желтая ветка 3. Черная экономика 4. Зэ чемодан 5. Foals 6. Damu the Fudg...

11

Я давно хотела признаться. Сказать все, как есть. Прям вот так — на чистоту. Без всяких там. Ты уже 8 месяцев рядом. Вернее,...

14

.не смогла не ответить.

"Я вот одного не могу понять, почему русские фанаты в порыве патриотизма начинают закидывать русских милиционеров и солдат петардами, фае...

11

1. Произнеси свое имя задом наперед. - Анилорак 2. Где родились твои бабушка и дедушка? - германия 3. Последняя вещь, которую ты за...

12

.хочу, чтобы осень не кончалась.