15 января 2012 года в15.01.2012 16:41 10 0 10 1

мне обычно похуй, какое впечатление я произвожу на людей, но есть те, кого я уважаю, и перед ними облажаться просто стыдно и вообще нельзя

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VOLKOOOV — Это просто Вьюи блог

13

меньше слов, больше чувств научитесь скучать без сранных статусов

11

+

Несчастная любовь стоит поперёк горла, как тёплая кока-кола.

10

мне обычно похуй, какое впечатление я произвожу на людей, но есть те, кого я уважаю, и перед ними облажаться просто стыдно и вообще нельзя

9

no sense anymore

13

смешно и глупо

10

ЛЕТО 2012, САМОЕ ЖЕЛАЕМОЕ