15 января 2012 года в15.01.2012 14:20 12 0 10 1

У меня отличная память, поэтому когда я говорю "не помню", я просто не хочу об этом говорить.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IANMAKEMESMILE — Это просто Вьюи блог

12

У меня отличная память, поэтому когда я говорю "не помню", я просто не хочу об этом говорить.

8

бесишь иногда

10

cложный английский (не могу сделать задание.

9

как же я хотела сейчас пойти на улицуууу.

7

ну нормальная такая.

6

как же сказочно на улице