15 января 2012 года в15.01.2012 05:58 4 0 10 1

Когда долго с человеком не общаешься, то вот это чувство «я скучаю» парою не дает уснуть …

Или же когда вы совсем больше не общаетесь, точнее, перестали общаться, и у тебя уже другая жизнь, и вы не виделись уже много-много лет.

То вот это чувства «я скучаю» оно такое странное… Тебе как бы, жаль, что вы больше не общаетесь. Ты сожалеешь, что не чего из этого не получилось, когда вы были еще вместе. Уже так все забылось, что аж не чего не помнишь. А когда натыкаешься или же специально перечитываешь переписку или же смотришь фотографии, то вот это «я скучаю» кричит у тебя внутри. Еще сильнее, как будто, специально, что б ты расслышала это. Но ты заглушаешь, мол, много времени прошло, это все не так, я вовсе не скучаю, это просто настроение такое…проскакивают, даже мысли, может все заново начать. ….

И тут БАБАЦ. Поток мыслей да «нет». Ты что сдурела, ты же столько плакала, и было так больно. Потом ты гонишь эти мысли, потому что не хочешь вспоминать все то плохое. И тебя мотает как маятник. Твой организм овладевает, какое то странное чувство, что даже и не понять, как что-то не видимое, необъятное, огромное …

И ты понимаешь, что ты ужасно скучаешь и жаль, что так вышло. Вспоминая те разговоры, те чувство которые испытывало рядом с этим человеком, те моменты радости. Взгляд, мимику, жесты и ты все это помнешь. Но прошло слишком много времени…. И это все так далеко. Время то оно реально. И то, что идет вот это реально, то и идет. Но наша память и мысли точнее вся наша голова очень сложная «штука», которою ты сама себе не можешь, объяснит, что за мысли тебя посещают и что за чувство у тебя внутри.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TKACHENKO-EKATERINA — Это просто Вьюи блог

3

да давно я тут не чего не писала

Забросила я эту идею. Но не чего я про это вспомнила, и теперь буду опять опубликовывать все свои мысли. Может они кому то и пригодятся) ))

4

Когда долго с человеком не общаешься, то вот это чувство «я скучаю» парою не дает уснуть … Или же когда вы совсем бо...

3

эх Питер,Питер

4

Питер...

Здесь шаверма, не шаурма, Съешь и так же станет дурно. У ларьков здесь пьют культурно, у палаток здесь не пьют. Есть поребрик, нет бор...

4

Хочу уехать в питер –переехать ! я конечно очень люблю москву, я тут родилась и выросла но уехать, я очень хочу ! хочу устроится на...

3

Да и новый год!!! Нет мне все понравилось, да же очень было очень весило !!!!