10 августа 2010 года в10.08.2010 17:37 1 0 10 2

http:// top

Я решила создать топ сайтов так часто посещаемых мной. И естественно поделится ими с вами.

1. https://2photo.ru/ru

Это потрясающий сайт. Сайт для фотографов и ценителей фотографии.Я наткнулась на него где то полтора года назад и оказалась просто в восторге, в котором пребываю до сих пор. Там можно встретить фото произведения как зарубежных так и отечественных производителей :D. Ещё мне очень понравилось что там публикуется современная живопись.

2. https://teenslang.su/index.html

Словари сленгов неформалов. Название меня заинтриговало, поэтому я и зашла на этот сайт около полугода назад. К сожалению я расту, и дети растут к сожалению тоже :D, да и что бы быть всегда в теме если " чо каво" я иногда просматриваю алфавит. Кстати, словарный запас после прочтения заметно пополняется новыми словечками, которыми при удобном случае можно шикнуть пшикнуть и так далее :D.

3. https://celebrity.myheritage.com/FP/Company/face-recognition.php?lang=RU

Распознавание фэйса, именно так я называю этот развлекательный сервис. Загружаете свою фотографию и можете оценить то что выдал вам этот сайтец. Иногда результаты неожиданно так удивляют, даже скажем популярным словом "внезапно" :D. Так же если полазить по этому сайту, то можно собственноручно создать семейное древо.И узнать на кого похож ваш ребёнок, ну или младшая сестра или брат. В общем, подводя к логическому завершению описание я скажу, что на этом сайте вы сможете развлечься на некоторое время если вам скучно.

4. https://www.amalgama-lab.com/songs/

Перевод песен. Божееее. Я боготворю того кто создал этот сайт. Признаться честно, у меня, как у человека всю жизнь изучающую немецкий, и вдруг начавшую учить английский с языком пока что не очень. А так хочется узнать о чём поёт тот или иной исполнитель, что именно пытаются они до нас донести, до наших пытливых ушек. Ну с пытливыми я конечно загнула малость, ну это так, для красного словца. Сайт с отличным профессиональным переводом. Правда там есть не все песни.

5. https://www.adultmult.ru

Здесь прозвучит только одно слово. Мультикиииии. Я, как дитя великовозрастное, просто обожаю их смотреть. Множество мультиков собраны в одном месте. По сериям, по сезонам, да в конце концов по алфавиту и по жанру. Это кладезь просто. Именно здесь происходят чудеса и магия Дэвида Блэйна. Если вы любите мультики так же как люблю их я. То зачем вы ещё читаете?..ну ка быстро кликаем на ссылочку и наслаждаемся.

6. https://www.spishy.ru/

ГДЗ. Школьные годы чудесные, как говорится. Но они не были бы чудесными без ГДЗ. Если кто то успел заметить, то ближе к началу года книжные полки магазинов так и ломятся этими пухленькими книжечками, которые обещают в течении учебного года одни пятёрки в классном журнале. Но исходя из собственного горького опыта, эти книги нагло лгут. Так вот, что бы сэкономить и время и деньги, можете заглянуть на этот сайт. Мне лично, как человеку которому к окончанию школы даже домашку лень было сделать, этот сайт очень и очень помог.

7. https://citaty.info/

Не можете найти цитату из любимого фильма мультика книги итд? Тогда вам прямо сюда и никуда не сворачивая. Сайт постоянно пополняется новыми цитатами. Читать и умнеть на глазах одно удовольствие. Не проходим мимо господа.

8. https://bash.org.ru/

Кстати ещё один цитатник. Правда там не окажется цитат из фильмов и книг. Там цитаты из жизни, из бесконечных электронных переписок. В общем, хотите поднять себе настроение, сюда сюда дорогие мои, хоть на несколько улыбок но мы осчастливим ваше лицо. Кстати, от улыбки станет всем светлей…

9. https://www.myzuka.ru/

Ооо. Это мой излюбленный сайт. Чёткий такой. Всё разложено по полочкам, по альбомчикам и по жанрам. Музыка на любой вкус и цвет.Все синглы-мосинглы с вкладочками и закладочками. Естественно кач бесплатный и без регистрации. Но у этого сайта есть минус. Это баннеры. Рекламщики просто оккупировали этот сайт постоянно всплывающими окнами.Если вы человек терпеливый то вы спокойненько дождитесь появления крестика в правом верхнем уголочке. Русской музыки там нету. Тютю. Это просто замечательно с одной стороны, а с другой стороны…, а с другой стороны лучше не смотреть. Хотите пополнить свою музыкальную коллекцию никому не известными исполнителями, заделаться самым крутым меломаном на районе? О да, вам сюда.

10. https://otriva.net/

Музыку мы уже покачали, и прокачали свои слуховые перепонки. А как же быть с очами ясными? Толпа требует зрелищ! И так, этот сайт предоставит вам море музыкальных зрелищ в картинках. Здесь можно скачивать клипы.я признаться честно не мало удивлена эти сайтом. Там есть клипы из самих 90`. При чём из российской эстрады. Все клипы в безупречном качестве. В различных форматах воспроизведения. Но правда есть клипы у которых нет того или иного формата воспроизведения который вам нужен. Но есть же видео конвекторы. Кстати на этом сайте так же есть премьеры клипов только что появившихся в телевизоре. Кач бесплатный без регистрации.

Приятного просмотра прослушивания и прочтения.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOULHUNTER — Это просто Вьюи блог

6

Привет

Этому блогу много лет. Я не пишу сюда уже очень давно. Хотя раньше у меня были текстовые блоги. Со временем я правда удалила все записи. ...

5

если бы

Вот когда идешь по улице, и на твоем лице ничего кроме печали, и тебе кажется, что со стороны это выглядит так, как будто вот прям сейчас...

6

я думала что прийду сюда и напишу что нибудь… например о том чувстве ненависти к себе что переполняет меня. я ненавижу себя за сво...

5

hd high definition primer

7

Вся лента в Шерлоке Джоне и Хоббитах. Меня всегда удивлял факт массовой движухи по мейнстриму. И копипаста с других сайтов.

5

Bodyhunter

В моей книге одними из главных звеньев цепи являются охотники. Я уделяю им особую роль, так как они являются оружием в руках вышестоящих ...