08 января 2012 года в08.01.2012 01:54 7 0 10 1

Я так устала быть в толпе. Устала от этой зимы без снега, устала сидеть за компом..Я знаю, скоро все измениться.Осталось нескольно долгих дней и я уйду из этого состояния, но а пока что мысли которые накопились, которые я так хочу написать..Знаю, мой блог превратился в длинные посты о жизни без единой картинки или песни, без чего то красочного, но я просто не люблю такое..Хотела все удалить, но это часть меня, какая-то, маленькая часть..

Мне надоело писать, ждать, звонить, думать о чем то непонятно и совсем не нужном, забивать голову всякой ерундой..

пытаюсь отгородиться от людей и стать счастливой в своем маленьком мире надежд и желаний..

Осознать что важно, а что нет..

Я пытаюсь наладить свое отношение с собой, сделать то чем бы я потом могла гордиться..

В письме от Лё, которое пришло на Рождество, я прочитала о том что мне нужно быть уверенной в себе и не депресивить..

Что нужно научиться любить себя, и тогда ко мне потянуться люди..

Сейчас я работаю над собой, точнее уже заканчиваю эту работу, потому что в данный момент я делаю все что бы не думать о том что было раньше..

Мне нравиться та, какой я стала и теперь я делаю все что бы оставаться такой и нравиться людям которые меня окружают..

Polin: про то что я не хочу быть частью серой массы а быть чем то большим. хотя нет я уже не часть этой массы. я что то большее..

Ggg: знаешь, думаю не обязательно большым, а как минимум просто другим и в кайф..ну вот а ты на самом деле другая и не такая как все..

Этого я и хотела, не быть той кем была, а быть другой..знать что то большее чем другие..я открыла для себя новое и мне это понравилось..

Я стала агрессивнее к незнакомым и может даже и знакомым, но не привлекательным для меня людям.. Это нормально, потому что я не могу быть добра ко всем, особенно те кто не добры ко мне.

Возможно я стала черствее, но это не значит что я плохая..

Так, же я открыла для себя отношение между людьми, как их лучше развивать и как держать то что у тебя есть..Ведь, не все так сложно как кажется.. Нужно просто мыслить по другому, а читая об отношения других людей, я многое открыла для себя, фильтровала что и как..

Открыла у себя способность быть магнитом. Хотя, я догадывалась о ней, но вот сейчас полностью в этому убедилась..Теперь в какой то степени это большой + для меня, а в какой то -..Потому что, смотря на отношения других людей, я понимаю что у меня такого ни когда не будет.

Свадьба, знакомство парня с родителями, дети, я понимаю что к этому я не готова ни сейчас ни в 40 лет.. Но, моя цель не куча денег, или еще чего то..

Это сила которая мне дана, я не могу просто так пропустить все и стать той серой массой что гуляет за окном моего дома.

Я хочу стать частью чего то великого.. Ощутить всю прелесть того когда ты стоишь и сотни, а может и тысячи людей наблюдают за закатом красного солнца и ловят его последние лучи..Когда играет спокойная музыка и все мечтают о завтрашнем дне..В такие моменты ты понимаешь, что жизнь прекрасна и она одна..Она дана для того что бы почувствовать такое..Что бы запомнить на всегда..

Мой блог это как капсула времени, потом, когда то я прочитаю это и буду вспоминать как я мечтала и чего хотела достигнуть..И буду точно знать, что я сделала это..И это будут лучшие моменты моей жизни..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ILOVES — I'm superman

8

Безысходность — это 31 августа. Это то чего я боюсь. Нет, это не конец света. Это день когда тебя не стало. Сколько лет должно...

8

дикое желание послать всех нахуй, и тихонько вскрыться в ванной.

8

Под каким теперь паролем заходить мне на страницы. Я не знаю зачем, но все меняется. Я боюсь тебя отпустить, не могу. Мне не нужно опя...

8

я с периодичностью в два месяца пропадаю с вьюви, на этот раз все затянулось на много дольше. У меня не было ни единой мысли, которой ...

10

Моё море, прошу тебя, не выплюни меня на берег Во время очередной бури твоих истерик