03 января 2012 года в03.01.2012 23:14 1 0 10 1

Итоги 2011

Только что досмотрела фильм-биографию Мэрлин Монро. Мне не показалось слишком интересной ее жизнь, но документальнеы видео и снимки шикарные. Такая красивая-харизматичная-классная женщина.

Но сейчас не о том. Я все откладывала это событие, но сделать это стоит. Подвести итоги прошедшего года, как я сделала в прошлом году.

Начну вот с чего. 2011 стал лучшим годом в моей жизни! это только кажется, что пока человек молодой каждый год у него все лучше и интереснее. а вот и нет. я ненавижу 2010 год-год разочарований и потерь. 2009 был лучше, так что это не тенденция, это мои старания.

В 2011 я поняла как важно ставить цели. Поставить цель это уже пол дела. Начну по порядку. Я решила во что бы то ни стало провести Новый год не самым унылым образом. Я подготовилась, купила платье, накладные ресницы, завилась. Навестила папу и подружек. Все совсем не так ужасно как в 2010. Нормальная встреча нового года.

В новом симместре я старалась изо всех сил. Искала работу, пошла на танцы, стала ходить в школу вожатых, чтобы поехать в лагерь на море. Я не отдыхала ни дня, потому что работала по выходным, но нисколько не жалела, я зарабатывала неплохие деньги, познакомилась с новыми людьми, получила отличный опыт работы с людьми, и стала наконец-то отличать эспрессо от латте :)

Я помешалась на идее найти себе парня, а, как известно, кто ищет тот всегда найдет. В свое 19ти летие я приобрела его. Но он мне был нужен для галочки, а пользоваться чужими чувствами нехорошо, и я оставила его в конце-концов. И вот тогда-то наверное заработал принцип "Любовь бежит от тех, кто гоняется за нею, а кто прочь бежит-бросается на шею". Я встретила Костю :) Вообще июнь был слишком удачный месяц! Я, уже отчаявшись поехать в лагерь, получила приглашение в Ниву. Я сдала финансы с первого раза и поехала-таки туда. Я провела незабываемые сорок дней под Геленджикским солнцем. Я провела самое бессоное лето в своей жизни, я так много выступала и танцевала. Я была очень счастлива! А еще я знала, что впереди меня ждет счастливая осень…

Ведь осенью я почуствовала себя самой счастливой и любимой ДЕВУШКОЙ. Наконец-то можно было не думать о своей несчастной доле, о том, что я толстая и никому не нужная. Потому что НУЖНА!

Я не смогла найти себе работу, зато я вновь полюбила уже разонравившиеся танцы, спасибо другому тренеру. Я открыла для себя тренажерный зал. Я за последние три месяца приготовила больше блюд чем за всю свою жизнь)

Ах да, я стала на много событий старше. Побывала на свадьбе первый раз, получила первый букет роз, первый раз ехала одна на поезде, первый раз танцевала в универе на сцене, первый раз работала (и целых два раза), первый раз знакомила своих родителей с молодым человеком, первый раз получила письмо из армии, первый раз… ;) И это все, что пришло мне в голову сейчас, кроме этого еще много чего было!

В общем я жила не зря, так счастлива сейчас осознавать это… ;) Говорят, что в 2012 может быть конец света. Если б знать это наверняка, то можно было сразу начинать творить глупости, отрываться и жить так, как будто каждый день это последний в твоей жизни. Последнее 3-е января, последний день рожденья, последний первый день лета. Но точно никто не знает…Поэтому нужно ориентироваться на конец света, но голову тоже не терять ;)

А пока я желаю себе (ну и не только себе, я вообще много кому этого желала на НГ), чтобы 2012 стал лучше чем 2011, а 2013 лучше 2012…и так чтобы было дальше всегда!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZAKROYSEBYA — Никто здесь мне не нужен

11

Про меркантильность

Давно прочитала в книге, что мужчине важно, чтобыего девушка хорошо выглядела.А женщинам важно, чтобы мужчина был готов тратить на нее св...

12

возвращаюсь когда плохо

Вот и теперь. Прошло две недели после прощального воскресенья. Мы опять ругаемся сильно, до желания бросить это все и расстаться…

12

Мягкий пуфик

Мое утро началось именно так! Все очень плохо Откуда такие цифры?! Да я знаю, что последнее время переусердствовала в поедании вкусняше...

12

Воскресенье для прощений

Прости меня, мама, что так мало разговариваю с тобой ежедневно, и так мало расссказываю тебе про себя, так мало интерисуюсь вами и так ма...

11

09/03/11

9 марта обещает быть лучше чем восьмое ПОтому что пойдем с Надей в кино. еще пожрем фастфуда. А вообще мой день начался с раяскаяния. Я...

11

8 марта, мать его

День начался в 6:40, встала рано, чтобы сходить в качалку и бассейн. Ага, чтобы вечером нажраться как свинья Потом часов в 11 я была сов...