31 декабря 2011 года в31.12.2011 00:55 13 0 10 3

День 2: Ваш не любимый персонаж.

Хм, мало персонажей, которых я действительно не люблю, но все-таки выбирать было из кого.
Пусть это будет Джоанна Мейсон. Изначально мне не понравился ее стервозный характер, потом время от времени я ревновала ее к Финнику. Далее, как и все, подумала, что она собирается убить Китнисс {конец «И вспыхнет пламя»}, но в «Сойке-пересмешнице» я стала к ней лучше относиться. Персонаж отличный, но все же такой типаж мне точно не по душе.

Кто читал «Сойку-пересмешницу», точно знает слабую сторону Джоанны – боязнь тока, так как в Капитолии, если память мне не изменяет, ее травили электрическим шоком.
И еще слово об актрисе. Ходят слухи, что на роль возьмут Кристен Белл, чему я буду лишь очень рада, потому что безумно люблю ее как актрису и считаю, что она на отлично справится с ролью. Но в идеале, на странность, всегда представляла себе Алону Тал с темно-рыжими волосами. Хм.

***

Следующая – Джоанна Мэйсон, единственный живой трибут женского пола в Дистрикте номер семь; победила за счет того, что прикинулась слабенькой и беспомощной.

***

Я вытаскиваю стрелу, готовясь к нападению. Но все, что происходит, – тот, которого тянули, обрушивается на берег. Тянувший в расстройстве топает ногой по земле, очевидно, теряя самообладание, поворачивается и толкает кружащего.
Лицо Финника сияет:
– Джоанна! – зовет он и бежит к красным фигурам.
– Финник! – Слышу я в ответ голос Джоанны.
Мы с Питом обмениваемся взглядами.
– Ну, и что теперь? – спрашиваю я.
– Мы не можем оставить Финника, – отвечает он.
– Полагаю, нет. Тогда идем, – говорю я недовольно, потому что, даже если бы у меня был список союзников, Джоанны Мейсон в нем, определенно, не было бы. Мы двое топаем по берегу туда, где Финник и Джоанна только что встретились.

[q] И вспыхнет пламя

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AGRONSKAYA — If we burn, you burn with us.

31

День 4: Герой, которого все не любят, а вы – да? Наверное, единственный вопрос, на который у меня нет стоящего ответа. Нет героя,...

15

День 3: Герой, которого все любят, но вы – нет? Энни Креста. Я не знаю, любят ли ее все, но уверена, что никто против нее ничего ...

13

День 2: Ваш не любимый персонаж. Хм, мало персонажей, которых я действительно не люблю, но все-таки выбирать было из кого. Пусть это б...

20

Осталось меньше суток до Нового Года. Черт, аж не верится! С каких пор я стала таким ценителем времени?

16

Поверить не могу, что первый сезон Американ Хоррор Стори закончился. До следующего сезона ждать, как и полагается, год наверное. Но я не...

19

Max Irons for Vanity Fair by Jason Bell. Мой идеальный Джаред Хоу.