23 декабря 2011 года в23.12.2011 22:12 0 0 10 1

даже поговорить об этом не с кем.УМЕСТНО ЖЕ,УМЕСТНО

НУ ПОЖАЛУЙСТА, НУ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ.УСПОКОЙТЕ МЕНЯ.

сегодня я, пропади оно пропадом, ходила в кино с димой.

аня высказывала ему свое недовольство типо "почему это я ничего об этом не знаю?"сука, бусишь ты меня, подруга) Бррр

мы уже опаздывали на сеанс и поэтому бегом бежали.прибежали.купили билеты.каждый заплатил за себя сам.пошли в здание кинотеатра.дима даже в дверь прошел 1.весь фильм я чего-то ожидала, дура знаю.но там был момент, в котором я плакала, он меня типо приобнял-успокоил, но как только я перестала всхлипывать Дима убрал руки.потом еще пальцы мои в свои запускал, но ему кто-то позвонил.досмотрели фильм, ах да, фильм хороший.только теперь он испорченный.воспоминаниями.

БОЖЕ МОЙ, КАК СИЛЬНО Я ХОЧУ ВСЕ ВСПОМИНАТЬ И ДУМАТЬ "ОЙ, ЭТО КАЗАЛОСЬ ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ, АХХАХА"

Мы вышли, снег продолжал валить.Я шла прямо по дороге, д. все время то за руку возьмет, то под руку и все просто так.нет, я не говорю сейчас как пафосная дрянь вроде "он ничего не сделал " или бляблябля, просто н а д о е л о.я уже не знаю, что мне делать.потому что, когда димы нет, я споконо к этому отношусь(не сейчас именно, конечно.а жаль) вообще, а когда он рядом, хочется что бы он был рядом со мной.

По дороге я делала фоточки, пусть и на телефон, дима писал на снегу..было даже весело.но у него даже не хватило энтузиазма испортить момент, за что ему отдельное "спасибо".

и вот мы дошли до подъезда.как обычно дима сел на лавку.немного нелепых разговоров, встречи глазами и "мне пора домой".сидит в ступоре.ну..я немного потнула время, знаю, что так бывает и что часто для димы это нужно.сидит.ну "пока дима".я захожу в подъезд, в лучших традициях кино, он должен был что-то сделать.я слышала четырех кратный стук по двери.я вернулась и открыла дверь, но не полностью.даже не выглядывала, потому что как обычно думала, что дима с меня прооорет.хотя сейчас уже, продумала, как можно было закончить это по другому, но "видимо не сужденно".потом я поднимаюсь пешлком и мне звонок от него:

—влада, я кажется видел тебя последний раз в этом году..

—да дим, наверное..

—тебе не нужно за водой?

—вообще-то нет, но…я…мне выйти?

—да нет, не нужно..я. на остановке уже…ну пока, до встречи в следующем году"

НИКОГДА, СЛЫШИТЕ НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕ ЛЮДЕЙ И МЕСТА.ЛЮДИ ИСЧЕЗНУТЬ, А ВЫ ИСПОРТИТЕ СЕБЕ ЖИЗНЬ ДУПАЦКОЙ ПАМЯТЬЮ.

вот сегодня, я испаганида себе фильм "елки" и первый снег в год у.

я не знаю что со мной, я же уже научилась держаться.и тут такое.

еще я зачем-то решила позвонить ане, ахереть аня подруга, я ей лучше бы не рассказывала, потому что она хуевая.а теперь еще и знает весь этот бред.

минут через 10 мне пришло сообщение "Влаааада, я так протупил."

я спросила "почему?"

зачем?зачем нужно было потом звонить и говорить "влада, прости, у меня начинается опять это желание тебя поцеловать, но я не знаю, уместно это или нет, поэтому так все. просто меня все и так устраивает…скажи что-нибудь?сегодня вечером, ночью, я буду в компьютере..пиши мне или я тебе.пока"

  • можно ли общаться с ним?нужно ли общаться с ним?
  • можно ли встретиться с ним еще?можно ли самой назначить встречу?
  • ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

я просто не знаю, как плыть дальше.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GKH — обнуляй

16

так, я опять напортачила. фу, надо спустит все на нет. 21 день.двадцать один день

17

Человеку нужен человек, Чтобы пить с ним горьковатый кофе, Оставаться рядом на ночлег, И интересоваться о здоровье. Чтобы улыбаться ...

15

я редко превращаюсь в пламя, меня так сложно растопить, но вопреки моим скитаниям, тебе под силу это изменить.одним касанием невинным и е...

17

если счастливы глаза)

мило посидели, куча неожиданностей!, все 16 мне.я адекватная и взрослая еще больше.+нетбук.ахаха.валюсь с ног. Я ЛЮБЛЮ МАМОЧКУ СВОЮ!

17

Неважен возраст — все имеют цену, Смотря чем дышишь ты и чем живёшь. Мы всё же говорим: «Вот — наша смена!», Когда глядим на нашу мо...