23 декабря 2011 года в23.12.2011 21:28 3 0 10 1

Заметила закономерность, что как только кому-нибудь скажу, что у меня все хорошо, через час-два случится какая-нибудь хрень

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OLIAILCHENKO — oliailchenko

54

Давно пережитое

Какой неведомой силой обладают иногда вещи! Оставленная на столе записка от мамы, сложенный в четыре раза флаер, завалившийся в кармане, ...

22

Впечатления, написанные черной гелевой ручкой в тетради, постепенно переросли в исповедь перед собой на двенадцать листов, и поэтому это ...

19

Как же я скучала по запойному чтению. Из-за этих экзаменов совсем забыла про свои книжонки

19

Сначала я рыдала, а потом съела шоколадку - все сразу стало замечательно

21

Но больше всего меня пугает, что Аньке приснился вещий сон про мои 77 Значит ли это, что у меня будет 54 за французский?

18

Ну почему нельзя сказать все результаты разом, чтоб я оплакивала их оптом