Доброй ночи, девочки.
Я сегодня снова сорвала себе все планы. Хотела отдохнуть несколько минут, посмотреть телевизор и потом убраться. Но я уснула Оо спала, наверное, часов 5, и слава Богу, что нам не задали д/з, потому что я бы ничего не сделала. Такая дикая усталость, что даже невероятно.
Сегодня ни за что поставили 5 за зачет по обществу. Я нормально ответила всего на 1,5 вопроса. И лишь за то, что я успела в сб сдать листочек, Наталья Викторовна поставила 5, сказав, что хотелось бы, чтобы отвечала уверенее. Ха ха.
За диктант по русскому 5/4. При чем 4 за совершеннейшую ерунду. Неправильно сделала морфемный разбор. Я лох. Пфф.
На "мистер и мисс" школы идут Юля и Гриша. Отлично. Спасибо Елене, выдвинула она мою кандидутуру, конечно.. она сегодня вообще сказала в ответ на мою фразу, что мы завтра все переругаемся, когда будем класс украшать, "ругайтесь, мне плевать на всё". Я понимаю: у неё конференции, она ходит на курсы и т.п., но так себя вести нельзя. Особенно с друзьями.
Сейчас дописываю последнее письмо. Надеюсь, завтра отправлю ^^
Спать не хочется, но надо ложиться. Завтра ко второму уроку, ура.
Живу только надеждой на то, что скоро Новый год, что скоро всё закончится.
Good night x