19 декабря 2011 года в19.12.2011 18:59 10 0 10 1

Вечеринка у Мартин получилась забавной. Меня привез домой Дик Хилл.
Отец дал ему машину, и мы катались по городу, смотрели на огни и распевали
рождественские гимны. Звучит пафосно, но было и правда хорошо. Когда мы
подъехали к моему дому, он поцеловал меня в щеку и пожелал спокойной ночи,
это все. Я даже немного занервничала, потому что не знаю, то ли я ему не
нравлюсь, то ли он просто уважительно ко мне относится или что? Наверное, я
просто не могу не нервничать. Мне иногда хочется встречаться с кем-нибудь,
чтобы всегда быть уверенной в том, что у меня есть парень, и чтобы у меня
был кто-то, с кем бы я могла поговорить по-настоящему, но мои родители в это
не верят, и кроме того, только между нами, ни один парень никогда мной
серьезно не интересовался. Порой мне кажется, что никогда и не
заинтересуется. Мне правда очень нравятся мальчики, даже, наверное, слишком,
но я не очень привлекательна. А хочется быть привлекательной, и красивой, и
богатой, и одаренной. Вот было бы здорово!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VARFI — Future

10

Вечеринка у Мартин получилась забавной. Меня привез домой Дик Хилл. Отец дал ему машину, и мы катались по городу, смотрели на огни и рас...

11

когда птиц отпускаешь на свободу, они возвращаются. людей просто так не отпускают, они сами.уходят, забирая с собой чтотоподрёбрами чув...

9

ты только близко не подходи уходи, беги от меня, я принесу тебе боль, прости в моей памяти много ненужных снов, телефонных номеров ск...

10

Ты показал. что любить надо осторожно. Ведь любовь. правда сука. наполняет надеждой.

10

не включай любимые песни, это лишь удар нанесёт. мои проигрыши - внутрь острие. я уже проиграла всё, даже музыку. понимаешь, даже её

11

не напишу. не отправлю. не жди. нас разлучили с тобой не снега, а октябрьские дожди. и за этот месяц я свыклась с мыслью о том, что мы...