14 декабря 2011 года в14.12.2011 21:35 0 0 10 2

Наконец-то начала смотреть Мерлина. Я так и знала что мне понравится. Это чудо чудесное. Я посмотрела всего две серии первого сезона, поэтому пока не знаю всех перепетий. Пока меня подбешивает Артур, но уже к концу второй серии все стало совсем неплохо. Мерлин такой милейший, а Моргана красавица. Мерлин на нее так смотрит… Интересно у них чего-нибудь будет в романтическом плане? Нет, не отвечайте хочу сохранить интригу.

Так как на вьюше куча народу смотрит Мерлина я знаю что Мерлин будет что-то скрывать от Артура. Теперь придется смотреть в ускоренном режиме так как мне жуть как интересно что это за тайна.

Анимашек то куча, но начать смотреть меня сподвиг этот пост увиденный у Светы. Блин на последней гифке мне прям жаль Артурчика. Любопытство прям рвет. Завтра дома уберусь и засяду за следующие серии.

Я очень люблю драконов, и моя реакция на дракошу в первой серии была просто очень бурной. Дракоша такой милый и мудрый.

Я же вообще люблю магию и фэнтези, почему я не начала смотреть его раньше. Я как всегда позади планеты всей.

Ну да ладно. Ещё раз спасибо Свете за пост, да и за все посты. Учти это ты подсадила меня на Мерлинушку. Я счасливая от новой страсти пошла спать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CLARA-OSWIN-OSWALD — Девочка с суфле

62

Всем привет. Я снова в строю. Не знаю часто ли буду писать, но все же. Я рада если кто-то заметил мое отсутствие. С чего бы начать? ...

37

Всем привет! Особенно двум отписавшимся, я правда вас люблю! Но серьезно стоит мне выложить пару постов, как люди отписываются, хотя я...

37

Кэрри / Carrie (1976) « Все не могут быть плохими, всё не может быть грехом." Бесконечный список бесконечно л...

39

Franck Bohbot - Chinatown (2014)

42

Кван Су-я может быть невероятно приятягательным.